Перейти к содержанию

ICEMAN56

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ICEMAN56

  • День рождения 09/07/1967

Контакты

  • Телефон
    +79878784540

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ICEMAN56

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Спасибо. Объяснили грамотно.А можно вместо той что стоит(Без оригинальной стоковой) прошить нормальную прошивку от Павла?
  2. Вы хоть посты читайте, и кто пишет. А то ,как вначале писали Ваши коллеги : сено-солома .....
  3. Оно и понятно, просто не хочу потом бегать впопыхах.
  4. По ремонту ,вскрытие покажет. Столько версий уже слышал,аж в голове не укладывается. Нужен совет по прошивке.
  5. Каты удалили вовремя,разрушения первого возле коллектора который,не было. Вовремя обратился на диагностику,сам видел кат перед тем как выбили. added 2 минут later На дорестайле кат один,под днищем. На рестайле 2 ,первый возле коллектора,второй под днищем.
  6. На данный момент машина стоит,дальнейшую эксплуатацию считаю нецелесообразной. Вскрытие покажет. Нет желания опять попасть к таким же "умельцам" , поэтому и спрашиваю совет по прошивке .
  7. Вижу то что мне прошили и близко не похоже.На обратном пути появились проблемы с движком в виде небольшого стука и офигенного жора масла. В Ростове поменял новое масло(петро-канада 5w-30) и до Орска(2000т.км) сожрало от МАХ до МИН.
  8. Шил в г.Орск, уезжал срочно,поэтому выбирать не было времени.Загорелся чек по катализатору, диагностика показала -забит. Выбили два ката,на следующий день в понедельник с утра прошили и уехал(горела путевка на море).
  9. Здравствуйте.Автомобиль i40 ,двигатель G4NA 2.0 MPI ,150л.с . Катализаторы удалил, поставил пламя гасители( делал в другом месте,не там где прошили ) , прошили Евро - 2. Машина на газу (BRC-32) , разницы между бензином и газом практически не ощущалось. Недоволен прошивкой, колбасит на ХХ , при переключении на газ еще хуже а если еще и кондей вкл - совсем попа! Обратился где прошивали , неохотно буркнули в ответ типа последня самая паулюс.Нет желания иметь с ними никаких дел. Упаси бог , никаких претензий к Вам. Интересует прошивка на i40 двух режимная(под ГБО) , Цена у Вас на сайте на i40 - 8000р. , она стоковая или с увеличением мощности? И еще вопрос , есть офф представители в оренбургской обл. ,ценник на прошивку будет такой же или на усмотрение установщика? Фото установленной прилагаю, возможно не правильно настроили или "левак".
×
×
  • Создать...