Перейти к содержанию

AngelStars

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AngelStars

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь
  • Интересы
    Диагностика и настройка Mitsubishi
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AngelStars

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Кто то мне давал XML от грандиса моего и куда то я его дел... добрый человек кто это делал, скинь еще раз..
  2. Добрые люди, найдется XML для MMC Grandis 2004 AT 2.4 ?
  3. Спасибо большое за рекомендации, сегодня/завтра попробую выкачать повторно изучив документацию.
  4. Поставил Аватар извиняюсь, нет, скачивает, предлагает открыть, открывает пустой и сохраняет в SFR более ничего. сейчас изучаю документацию к экуфлеш. added 1 минута later а что на счет mmc flasher ?
  5. ecuflash вроде как официальный софт для тактрикса, не китай взял. достойный это какой? MMC Flasher достойный? сношать все равно придется, в наших краях найти кого то , кто сделает по человечески а не на от**ись почти невозможно... added 1 минута later Спасибо, вопрос все равно остается почему я не могу скачать нормальный бин и открыть его, что не так делаю? включил тактрикс - включил экуфлеш - выбрал блок - загрузил. там вначала еще появляются лишние байты с описанием каким то, что тоже не понятно, как бы при обратной загрузке не прилёг блок added 1 минута later Меня устроит вариант "в разы дороже", если я смогу свою машину сам настраивать в нынешнем и будущем, есть такой софт? буду рад приобретению и чутка сноровке. added 3 минут later Пока не могу сказать что не получается. скорее всего не так что то делаю, учусь для себя.
  6. Привет всем, прошу помощи (облазил все что можно в течении недели). Машина Mitsubishi Grandis 2004 MH8303F блок, скачать с помощью тактрикс опен порт 2.0 образ прошивки, он в формате SRF. Понять не могу чем его открыть, как редактировать... Ощущение что я , что то не так сделал. Прикрепляю файл что загрузил. в экуфлеш ставил загрузчик эклипс 4г, загрузилось без каких либо проблем. read_image_grandis_angel.srf
×
×
  • Создать...