Перейти к содержанию

valter63

Посетитель
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valter63

  • День рождения 01/20/1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минеральные Воды
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • WhatsApp/Telegram/Viber
    xxx

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valter63

Мастер

Мастер (13/16)

3

Репутация

  1. Да да разобрался спасибо,ещё узнать что за что отвечает.
  2. Подскажите ге можно увидеть какая строка за что отвечает в конфиге?
  3. Понял спасибо разобрался.
  4. Где есть описания конфига,какая строка за что отвечает?Только не пинайте сильно.
  5. Не понял какое значение нужно ввести ,чтобы получилось 8000км?Чёта не получается
  6. Понятно,спасибо. Это значение 160 поменять на 162? Я правильно понимаю?
  7. Всем привет,подскажите каким скриптом можно изменить пробег сервисного обслуживания,например с 15000 км на 8000 км ,чтобы предубеждение светилось ,заехать на сервис.Отключить пищалку ,не пристёгнутый ремень,ходовые огни активировать при запуске двигателя.
  8. Добрый день,отчёт по моей проблеме,из стока с делал TUN ,залил по ОБД 2 ,всё заработало,машина уехала,хозяин довольный.Всем спасибо.
  9. Машинка приедет в понедельник попробую. Спасибо
  10. В том то и дело ,еепром не трогал заливаю обратно то что слил ,работает спидометр,заливаю Е2 не работает,ЭБУ инициализацию делал и обучение электроники.Слил отдельно ЕЕпром и посмотрел регистратор,ответ что ЕЕпром чистый не каких записей нет. Да АБС присутствует.
  11. Hardware id: 8450106850 ,софт I545GDC1. Всем привет,ситуация такая , лада гранта с блоком М74м залил I545GDC1 Е2 ,перестал работать спидометр,что может быть отключено? куда рыть? КК работает ,тахометр работает,что в прошивке может быть выключено,редактор есть но отличий по комплектации не нашёл?
  12. Всем спасибо.
  13. Да , может и так.СТП7 инфы много .Может МЕ не такой популярный,не недооценённый . Было-бы инфы больше ,был-бы спрос.Да я уже практически понял как и что ,то что мне нужно всё сделал,поседел 1ч. Для наших машин,в самый раз и даже лучше чем СТП7 ,моё мнение. Всем спасибо, будут вопросы ,буду задавать.
  14. Ну вот человек ответил по человечески.Спасибо,всё понятно.Некоторые умники начали тут какой я человек ,чёт а не жуется ,сами копируют с других прошивок ,и качаться ,что они офигенные тюниры. Слабаки.
  15. Я задал вапрос,есть инфа или видео,вы раздули здесь шторм и всякую ересь мне говорите ,какой я не хороший человек.Нельзя ответить по вопросу,есть инфа дай с сылку нет значит нет. Какой я ,я сам знаю.
×
×
  • Создать...