Перейти к содержанию

sudo

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sudo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    диагностика, чиптюнинг, авто электрика, электроника .
  • Авто
    Мастер

Достижения sudo

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. рытье форумов результата не дало , ибо ни кто еще не описал решение либо не решил , вот я думаю может не в моторе дело а в коробке например? Рассудите коррекции нет свечи чистые те не богатит? значит топливная карта в норме? значит правда нагрузка есть и режим соответствует своей карте. И еще если ни чего не ясно предлагать клиенту то от чего он скорее всего откажется из за цены и говорить потом вот не поменял дорогую лямбду вот и расход не профессионально господа! Ибо он ее менял на контрактную не изменилось ни чего а поменял ее так как чтоб посмотреть внешний вид хотел снять старую но она не выходила и сломалась.
  2. @specialyst, не спортивно это! ибо это уже не диагностика а слесарка какая то получается . подкинуть не с чего покупать себе не намерен навязать клиенту тоже как то не гуманно и отпускать не правильно лично знаком с ним
  3. @sh_alexsey,сударь, помилуйте! есть смска с комбиком досталась вместе, есть сканматик и есть лаунч только логи ни разу не снимал ибо не для чего было сам не знаю какая от них польза может быть а помощи прошу впервые , а здесь логи нужны вот и спрашиваю, купить еще один клайн?так то рынок вроде перекрыт был до селе.
  4. @cirax2004, 5 контактная как раз! посмотрите кто нибудь время впрыска на таком моторе на хх и опережение кто нибуть снимал логи смской? а то к-лайн покупать ради одного измерения не гуд
  5. пока к лайн не купил лог отправить не могу у меня смс диаг еще есть им лог можно записать? что прочитать еще или посмотреть тем более что как то эти субари одни жрут другие нет вам не кажется странным ? сегодня он еще у какого то диагноста был тот ни чего не нашел денег взял и сказал мол все в норме но можно попробовать лямбду новую поставить и ни чего что она 12 тр стоит или комп говорит. номальный такой диагност плюс минус 12 тр на попробовать вдруг поможет. клиент сегодня был на 30 литрах 150 км и опять лампа загорелась @specialyst, подскажи куда рыть?
  6. вот и я говорю! господа специально вызвал форика с 2л мотором там время впрыска 1.8 мс и расход по городу до 12 так он поливает мама не горюй тоже полный привод . ради интереса загуглите вопрос про жор субару это беда не лечится или ни кто ни говорит, что вылечил.
  7. И так ! Имеем Субару легаси 99 год еж 20 по 1 валу на голову , аппетит город 16, трасса 12.манера вождения ДЕД. Из приборов сканер , мотортестер , манометрия. Измерено разряжение на впуске 221mmhg , топливная коррекция 1, свечи чистые перебоев в ВВ нет провода норм, давление топлива 6 в стену 2.7 в разрыв двиг контрактный работает ровно время впрыска на хх 2.80 мс иногда 2.56мс опережение по сканеру 18 по страбоскопу 10, не едет ни фига клиен говорит хуже чем королка с 1.8 . Проблема усугубляется тем что на просторах рунета я так и не нашел чтоб кто нибудь решил эту проблему. просто начинается жор народ бегает от диагноста к диагносту платит монеты итог ноль! куда копать чего я не знаю про алгоритм работы ЭБУ ?
×
×
  • Создать...