Перейти к содержанию

roma48

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

roma48 стал победителем дня 29 июня 2020

roma48 имел наиболее популярный контент!

Информация о roma48

  • День рождения 11/21/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    ремонт принтеров и копиров
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

440 просмотров профиля

Достижения roma48

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

4

Репутация

  1. @velcom, ты последний на сей момент, кто отметился в моей теме про брелки. Странным образом Тема для меня закрылась, но она (вижу) живёт. Предупреждений от модераторов не было. Чё там? Меня по косточкам разбирают или глюк какой?
  2. sapr. Ему благодарность предназначена. За картинку.
  3. @velcom, Спасибо за предоставленную картинку. Завтра в другой монитор посмотрю. Тут не всё вижу.
  4. На ней вижу, что ЛЗ-1, ЛЗ-2, ЕГР, ДМРВ питаются с одной точки. Ошибок по ДМРВ и другим потребителям нет, Значит неконтакт кроется от разъёма ЛЗ-2 до места объединения этих потребителей. Это справедливо для ТИС2000.
  5. Motronic 1.5.5 ??? Добрался до ТИСа 2000 (не было под рукой WinXP). Там другая схема.
  6. Фотка шильдика эбу. ЛЗ (4ре провода) не в обрыве. 10ом на белых проводах. Ищу схему своей авто.
  7. Скоро ли каждый из вас найдет прошивку на какой-нибудь AR-5316 или FS-9520DN и прошьёт их? Каждый должен заниматься своим делом. Одних спецов я уже отсеял.
  8. Вы, палку то не перегибай... Не буду обидное добавлять....
  9. Шутку оценил. Учёного учить - только портить. Не знаком я с липецкими швеями. Небыло надобности добрался до её авто. ошибки P0136 Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2) P0141 Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2) Куда то пропала P0420 Слишком низкая производительность катализатора (bank 1)
  10. Е2 нужно. Другого от литра не жду.
  11. Мастера молчат. Кат менять не вариант. Авто 2001года. На Вашем сайте Корсы заявлены. На литровые есть что нибудь? Готов в Воронеж прокатиться.
  12. roma48

    Opel Agila Z10XE

    Приветствую. Прошу совета. Второй раз за год перегорает подогрев во втором ЛЗ Пока жду ответа от Гуру прошивок (подозреваю, что не дождусь) хочу попытаться обмануть ЭБУ. Какой номинал резистора подвесить? Машина диагностируется с педалей. Причина удаления ката такая... Мотору 150тк. Решился на замену колпачков с цепью, а за одно и колец. Обнаружилась трещина в выпускной трубе. Сварщик уговорил вынуть потроха ката. Через некоторое время на приборке загорелось... 0420. Вкрутил "удлинитель". Не помогло. Ошибки добавились. Теперь перегорел накал на ЛЗ. Заменил новым ЛЗ. Через 1-2 тк всё повторилось. А на днях жена один раз не завелась. "Крутило и не заводило" . Обесточил авто. Катался две недели. Сегодня опять.
×
×
  • Создать...