Перейти к содержанию

s_sanya

Новый
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о s_sanya

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Электроника
  • Авто
    Мастер

Достижения s_sanya

Новый

Новый (10/16)

4

Репутация

  1. Тот кого хочется поздравить с Новым Годом и тот кто оставил Белый След !!!
  2. Не могу отойти с воскресенья от этой беды, такое ощущение что где то в паралельном мире нахожусь. Такой человек ушол. Иногда хочется позвонить по привычке а уже нет его. Очень мало таких людей. Может не всем он нравился, может с кем то ссорился но это нормальное явление, нельзя быть идеальным для всех. Хочу рассказать пару случаев. Давно это было - Была одна моя наработка я с Андреем поделился. Обратился к нему человек с прозьбой продать ему эту наработку на что Андрей ему ответил - Я этого не делал вот тебе контакты и сам договаривайся. Второй случай аналогичный, тоже человек обратился, Андрей с моего согласия продал и деньги поделили. Он мог мне ничего не сказать, продать сам и я об этом никогда в жизни и не узнал бы, но поступил по совести. Это был пример ЧЕЛОВЕКА с большой буквы. К сожалению мать Андрея не смогу поблагодарить а отцу передайте пожалуйста от меня огромное спасибо за то что он выростил и воспитал такого сына. Я с Андреем только в скайпе общался, хотел с ним встрерится но увы. Так хотел с ним "В Питере-Пить" никогда не подумал бы что вот так всё случится. Машина его сломалась и он через месяц тоже. Может это выглядет нелепо но я всегда считал его своим другом хоть никогда его не видел. Прощай дружище, пусть Тебе там будет лучше чем здесь.
  3. Сбербанк Колосова Татьяна Викторовна 4276 8801 4249 6516 У меня не получилось и второй человек из России пытался отправить и тоже ничего не вышло. Попробуй может у тебя выйдет. Я сейчас в вэстэрн пойду.
  4. Pavlovich (автор темы) поддерживает связь с отцом, стукните кто с ним тесно общается. Нужно сделать 2 звонка. Первый отцу и убедится что телефон Татьяны правильный и второй Татьяне и проверить № Яндекс деньги 410011278923988 +7 911 973 6835 Колосова Татьяна Викторовна
  5. А я знал его очень давно и зарегистрировался сегодня только потому что речь в этой теме про друга. Могу телефон Андрея и его сестры тебе написать - Проверишь.
  6. Номер карты есть но с ней лажа - Нельзя отправить. Яндекс деньги 410011278923988 Как вариант Western Union Колосова Татьяна Викторовна.
×
×
  • Создать...