Перейти к содержанию

ЯрославСПБ

Новый
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЯрославСПБ

  1. Что означает еепром B574DH04 не заменяются? То есть нужно покупать новый блок ЭБУ? Другого варианта нет?
  2. Обучить новые ключи в режиме охраны невозможно! Нужно снять с охраны! Я нашел инфу от людей с такой же проблемой, как и у меня, и с точно таким же авто! Пишут, что можно перепаять память щитке и залить необученный еепром в блок электропакета, но какую именно память, как выглядит и чем заливать чистый еепром в именно блок электропакета 21900-3840080-21 не пишут! Купить, конечно, новый блок электропакета за 6.000 рублей и новый щиток приборов, который вообще не понятно где найти и сколько стоит, можно, но вот хотелось бы в русской машине решить проблему снятия с охраны более бюджетным способом!
  3. Дело в том, что здесь же на форуме пишут, что такой вариант не прокатит, на приоре-2 передатчик стоит в щитке приборов, а не в модуле водительской двери. Найти где то такую же новую приору-2 и снять щиток приборов очень проблематично! Вот и спрашиваю, есть ли другой более бюджетный вариант снятия авто с охраны, без покупки нового блока электропакета и нового щитка приборов!
  4. Всем привет! Приора-2 2014г.в. Комплектация "Норма" (блок электропакета 21900-3840080-21, блок ЭБУ Bosch M(E)17.9.7(1)). Потеряны оба ключа, машина стоит на охране штатной сигнализации! Поменял замок зажигания с ключами и личинками дверей! Нужно снять авто с охраны не меняя блок комфорта и щиток приборов, есть предложения? Надеюсь на помощь!
×
×
  • Создать...