Перейти к содержанию

Mems

Посетитель
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Mems

  1. 3 часа назад, stepan_v сказал:

    Неправильно понимаете. Там только пишут, что будет, а тут уже работает ))

     

    Можете и другие делать, если есть чем ) Только кан фд должен оставаться подключенным

    А вы есть кто разработчик или уполномочены , насколько инфа вами тут написанная соответствует действительности , или это типо я художник и так вижу ? И что за привычка флудить , я не задавал вопроса как будет работать оборудование другого производителя , я задал конкретный вопрос разработчику по поводу Модуля FD101 Gateway Certification

  2. Это понятно , но я немного про другое . На форуме одного флешера есть модуль дословно

    Модуль предназначен для работы через разъем OBDII c шлюзами(Gateway), устанавливаемых на автомобилях Hyundai/Kia с 2018 года, что позволяет производить полноценные ремонтные и восстановительные работы с различными ЭБУ, установленными после шлюза.

    Функции модуля:

        Запуск сертификации
        Остановка сертификации

    Я так понимаю команды одни и те же , значит возможность использовать для  остановки Gateway Модуль FD101   и работы с другими блоками авто после этого , не только с приборкой . Или я ошибаюсь и предполагается работа исключительно только с приборкой ?

     

  3. Модуль FD101 Gateway Certification  только для определенных лицензий FD102, FD103, FD104 , для других блоко авто не предусмотрен ,что позволяло бы производить полноценные ремонтные и восстановительные работы с различными ЭБУ, установленными после шлюза. ?

  4. Во оно как учитель всея Руси не знает распиновку ДМРВ пленка , а то что там +12  еще присутствует ? Столько лет тут из себя злого гуру изображает , а   у самого подменных мозгов нет , за это время куча должна лежать  . Там причину искать  5 минут с перекурами , а вы 2 день мусолите супер диагност , и ДМРВ пленка оригинал заводской  лежит в любом автомагазине стоит от 6000 р .

    Вот ответить в вашем стиле как оно -

    Вот это сказочник... То мля, дмрв от модуля отличить не может... И  в  простой схеме разобратся...Какой то плюс 5ищет на модуль... Не доумевает , что при прозвоне на плюс звонится на массу...

    То дмрв от ваза  меняет... 

    Где +5 то нашол? Давай фантазируй дальше... 

    или вот еще продолжение заранее - 

    Что , я себе позволил? Назвал вещи своими именами... .

    Это ты себе , что позволяеш?Если ты тупой... То не ровняй всех по себе...

    В зеркало погляди, там лоха увидишь... А из нас лохов не надо делать...

    Место этой теме в Белке...  Даж по первому посту

  5. 16 часов назад, WGTU1997 сказал:

    Ради эксперимента запишите туда что-нибудь с другим идентификатором и посмотрите- будет меняться иденты или нет. А то вы сток в сток льете и думаете что там что-то меняется.

    Я выше написал что залил 052 двухрежимку с бутлодером 2.04 по диагностики , еще что туда залить ? И после считал и сравнил все ок ! Заливал как VS9 , а считывал как микас 11ет .,так понятней ? Если считывать как VS 9 то пишет не тот ключь и не подключается к блоку .

  6. Отвечу себе сам такие блоки 0800_82_11ет 905.3761 000 – 02 пишутся и читаются  вкладкой VS9 , после записи 052 уже работать вкладкой Микас11ЕТ. Записал версией прги 3.3.4.10 версия 3.3.6 и две предыдущие не справились и самое главное приваленный  блок по диагностики  в буте не закрылся писался и читался , правда лил сток с бутом 2.06 .

    Хотя с версией 3.3.6 блоки с 052 писались и читались без проблем как и Микас 10.3 , может это только у меня хз ...

  7. Не знаю как с режима программирования но прошивка восстанавливается и 9ф нет , если бы остались бы 9ф во всей прошивке то блок блокируется  , такие процессоры у меня есть менял , то тогда да он делает вид что пишется и уже туда ничего не запишешь хотя блок работает и на диагностику выходит , а тут при записи он ложится и на диагностику не выходит , восстановление только через бут .

  8. В проге в микас 11ет есть вкладка VS9 с какими блоками с ней работать ? Вот есть   блок 0800_82_11ет 905.3761 000 – 02 у него в идентах написано VS9 - для таких блоков или нет ?

    Флешь 0800_82 я так понимаю не получится заменить через диагностику Опенбоксом на 052 , пробую пишет не правильное обновление и если запись включить то немного пишет потом ошибка и блок  больше на связь не выходит , в буте хоть и написано завал но читаю треть прошивки 9ф после заливаю сток и блок оживает , на стоке нет проблемы сделать но нужна двухрежимка , а 082 вообще бывают двухрежимки ?

  9. В 18.09.2020 в 11:51, Olegas 19 сказал:

    Да хоть как  ..можно через ОБД2 на авто ,можно в бсл . 

    Не все получится делать опеном , если сток 832 кб то только в бсл и опен не берет , комбиком делал хотя и рассчитывал на это  ,так же и с Chery A3_М12 2010 г 1.6 было , плюсовые не берет .

  10. И это пишет якобы мастер ломастер , бред сивой кобылы 2 форсы уга га , коновал диагносттик ...........

    Там дно с одной конролькой все разрулит за 10 минут с перекурами ))))))))))))))))))

  11. Нажимаешь оплачивать , но карту без средств на счету любую заказ не проходит  , потом отсылаешь ссылку  заказа киту из вкладки не оплаченных заказов , он меняет сумму и тогда уже оплачиваешь .

    • Like 2
  12. 19 часов назад, Сэврик сказал:

    Скачал. Чем открывать? как запустить? (подскажите, если не трудно)

    DAEMON Tools забиваем в поиске в ссылке , ставим и все открывается https://torrent-windows.net/windows/windows_8/18750-windows-81-enterprise-rtm-9600-h86-h64-russkie-originalnye-obrazy-2013-russkiy.html

    14 часов назад, Gretag сказал:

    Мультиджет ?

    А что 250 были JTD ? 2016 года 244 елабуга не было , вам елабугу надо ?

    https://yadi.sk/d/KDiZGd-k4k8DZQ

    • Like 1
    • Thanks 1
×
×
  • Создать...