Перейти к содержанию

SVA138

Новый
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SVA138

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    автолюбитель
  • Авто
    Любитель

Достижения SVA138

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Все просто,когда знаешь.Все таки ,черканите схему распайки.А насчет аватарки,с каким расширением ее ставить,перепробовал кучу,ничего не устанавливается.
  2. Да мне это говорили,только как это сделать?Говорят что у них нет такого сканера.На фото вы показали по всей видимости переходник.Если возможно,пожалуйста,дайте его схему и порядок подключения,как я понял к обычному сканеру с разъемом ОВД-2 и наверное нужна программа для подключения? Или где это можно купить.Очень прошу,помогите.Уже две недели мучаюсь,отдал кучу денег,а толку ни какого.
  3. Аватар поставить не получается, почему то не загружаются.По поводу машины.В том то и дело,что после замены датчика акселератора,ни каких ошибок диагностика не дает ,все чисто,делали различными сканерами.Я заметил одну закономерность,когда едет на крутой подъем-сбоев(отключения)нет,как только спуск,моментально отключается и с каждым разом все чаще это происходит , то есть неисправность прогрессирует.Пробовал запитаться из бутылки,исключив бак и трубопровод.Изменений нет. Еще прозвонили практически всю проводку от мозгов до датчиков и тнвд.
  4. Помогите пожалуйста разобраться.Двигатель заводится отлично,работает ровно,хорошо,но через некоторое время,не определенно,может через 5 минут,может через 1 час,а может и сразу при трогании,отключается педаль газа и двигатель уходит в аварийный режим(набирает 1500-1700 об/мин и так работает,на акселератор не реагирует) ,и с каждым днем все чаще и чаще такое происходит.После перезапуска обратно все повторяется.На диагностики одна единственная ошибка - на датчик регулятора акселератора.Его заменили,так же заменили датчик массового расхода воздуха,фильтра. Изменений ни каких нет. Компьютерная диагностика ничего не дает. Что делать ни кто не знает.Может кто сталкивался с подобной проблемой. Мозги и ТНВД (VD 44) фирмы БОШ,стоят на многих марках.
×
×
  • Создать...