Перейти к содержанию

ITHISI

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ITHISI

  1. Вот фото тестера. Щупы не родные стоят
  2. С наступающим всех! Счастья, здоровья и успехов в начинаниях!!!
  3. Плохой флюс и правда мешает, тоже сталкивался. Пока полностью со спиртом не удалил, проблемы не прошли
  4. Ну у нас они по 800 месяц назад на рынке были, но это почти опт
  5. А у меня щупы китайские правда не живут. Пока не купил у нас менял тестер с щупами раз в 3 месяца А взял у нас уже год живут
  6. Последние пару раз, когда комбик было лень распаковать и паять блок. Писал eeprom внутрисхемно iprog+.
  7. Полезная информация) По теме с 93С66 проблем не было, читал обычно на 2.6-2.8 внутрисхемно и от 3V, если выпаивал. А вот на opel zafira b c 35080, не работал датчик топлива. Тоже менял eeprom и все заработало.
  8. Такие в магазине при мне перевернули и рассыпали, хорошо было не много деталек. Себе для мелочевки брал такие: https://ru.aliexpress.com/item/20-pcs-DIY-Electronic-Kit-Components-Box-Laboratory-Storage-Box-IC-SMT-SMD-White-Yellow-Blue/1807394267.html понравилось что не рассыпаются и хранить можно в любом положение.
  9. Спср мне конвертик с бумажками довольно быстро доставила. Правда у них бумажек много нужно при получении подписывать(
  10. Из одного разъема для предохранителей делает 2. Нижний предохранитель это вместо которого ставите штуку. А верхний используется для подключения дополнительного устройства.
  11. До 10А у меня держали без нагрева. В основном ставил на регистраторы/антирадары/навигаторы, чтобы провода спрятать от зарядок.
  12. Такой штукой пользовался. Ссылок правда не осталось. Есть для маленьких предохранителей и с коротким проводом.
  13. Тоже использовал такие. Удобная штука. Но добавлю, что не долговечные. Я после 10-ка раз менял комплект и старые выкидывал.
  14. + с генератора с большой задержкой появляется? Если сразу, то может по генератору контроль попробовать, там обычно сразу слышно передерживает или нет, ну это крайние варианты… Алгоритм работы автозапуска не менялся уже несколько поколений сигналок starline точно.
  15. Хммм http://ultrastar.ru/16639/33205 И выше уже давали ссылки Сори, там не те сигналки.
  16. Функция №9 — длительность прокрутки стартера (кроме тахосигнала) Вариант 1 — 0,8 сек. Вариант 2 — 1,2 сек. Вариант 3 — 2 сек. Вариант 4 — 6,0 сек. Длительность каждой последующей прокрутки стартера (в течение одного цикла запуска двигателя) автоматически увеличивается на 0,2 сек. В одном цикле запуска может быть не более 4-х попыток запуска двигателя. Для варианта 4 функции 11 (по тахосигналу) длительность прокрутки стартера всегда будет 6 секунд, независимо от функции №9. Страница 93 инструкции по установке
  17. A91 и A61 подделывает Китай и их сняли с производства совсем :dos: Сейчас только однокнопочные остались.
  18. Я правда стараюсь найти тахометр на панели по возможности и наличии времени, а там уже к форсам если не вариант.
  19. Напряжение нормально не часто работает, то передерживает, то наоборот рано отсекает стартер. Если нет вариант в салоне, то уж лучше тахо сигнал тянуть под капот (форсунки), крайний вариант генератор. Если на шару делать, то можно и напряжение, А так потом поедут переделывать. Стабильно приходится доделывать такие варианты. А без кана такую сигналку не много смысла. Уж лучше A91 или A61 найти, чтобы дешевле и брелок будет подольше ходить. ИМХО нормальные брелки starline закончились на E60/E90
  20. http://ultrastar.ru/attachment/28677/A94_2CAN_install_red8.pdf тут с 76 страницы будет про гибкие каналы. Провод ручника нужно еще с массой соединить… И выбрать АКПП,а то нужна будет подготовка для запуска… Конкретно с 82 страницы. Там нужно с брелком подружиться, первый раз не привычны кнопки.
×
×
  • Создать...