Перейти к содержанию

Slav_

Посетитель
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slav_

  1. Да точно, промерел, 2,2 кОм, буду пробовать уменьшать..
  2. если я правильно понимаю 2,7 ома, а не кило ома??? там нет буквы к нигде
  3. Забыли про меня??? без тахометра беда, не могу подобрать шаг импеллера.....
  4. номинал первый что на входе сигнала тахометра 2,2, второй 2,7
  5. фото выставлю, волнует немного не уверенный холостой ход, даю немного оборотов все ок! наверное потому что без лямбды??? может что то нарушил высоким давлением? до установки регулятора рабтал как часики
  6. Доброго дня! Огромное спасибо за помощь, все получилось! поставил регулятор топлива, выставил 4 кг. давления, мотор ожил, катер попер, я доволен! не могу разобраться с тахометром, всрыл, не пойму какой резюк менять, помогите пожалуйста.....
  7. Более менее понятно! и какое нужно менять? воткнуть подстроечник и крутить как заработает, такой номинал и ставить?! правильно?
  8. А подключить тахометр 2106 мне нужно подбирать резистор между тахометром и 26 пином на колодке 28???
  9. Чтоб выключался двигатель при выключении зажигания нужно падать + с замка зажигания на черный с белой полосой на серой фишке? только их там два один толстый второй потоньше на какой именно?
  10. Вопрос: а из за избыточного давления в 6 бар может максимальные обороты не развивать??? а стартует нормально???
  11. а на каком двигателе такой стоит? без сливной рейки, это без обратки чтоли?
  12. по мануалу номинальное давление топлива в рампе 3,27-3,33, ВАЗ и ГАЗ 3атм мне такого давления мало будет или пойдет?
  13. так! я понял как это реализовать в колхозных условиях? или именно родной искать надо? может можно что то от нашего автопрома приколхозить?
  14. вот так да!...... и каким образом мне это реализовать? из за большего давления может на развивать обороты? а зачем тогда регулятор на рампе?
  15. я ничего не менял там обратки не предусмотрено заводом, регулятор на рейке стоит, стартует с место просто сказка, а вот с максималкой беда
  16. про какую обратку идет речь? если про топливо то там нет обратки......................
  17. а из за чего он может не раскручиваться до максималки? явно бимс мощнее карбюраторной волги должен быть.......??!
  18. у меня водомет амур, раньше волговский стоял карбюраторный, от этого ожидал большего, обороты не знаю тахометр не разобрался как подключать куда резисторы подключать для подбора...... на слух где то 4000-4500 а ввт когда в работу включается как его проверить?
  19. Да вы правы! не работал ДМРВ не подключено было питание черный красный провод на белой фишке! обороты стал брать больше, но максимальных все равно не развивает не хватает мощности мотора! может поможет режим PWR??? А VVTI Сам включается или тоже нужно что то подключить?
×
×
  • Создать...