Перейти к содержанию

vitofox

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitofox

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tol
  • Интересы
    КИА Соренто
  • Авто
    Любитель

Достижения vitofox

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Романыч48, А версия основного блока подходящая? На официальном форуме Старлайн мне писали, что для обхода штатного иммобилайзера без использования второго ключа нужен их блок http://ultrastar.ru/948/34635 у вас именно на Соренто 2 с keyless удавалось сделать обход используя только Starline A94 2CAN и их свежую прошивку?
  2. Спасибо всем предоставившим варианты решения! 1. Сейчас 3.02 2. По памяти - L7 3. Тоже вариант, но блин с включенным зажиганием работает Эта версия прошивки CAN была последней на момент установки, ее однозначно планировал обновлять, потому что в более поздних исправили задержку снятия с охраны, сейчас при открытиии машины приходится делать паузу перед тем как открыть дверь, чтобы не срабатывала тревога. А не вспомните точки подключения на монтажном блоке? И в этом случае замки будут работать от штатных кнопок и пульта при управлении ЦЗ по CAN? А глохнуть при открытии будет как на видео которое привел романыч48? Парни, все что нужно сейчас поправить это откытие дверей при выключенном зажигании (заглушенном моторе) остальное работает как надо, идея подключится на кнопку из водительской двери, что-то даже и не пришла в голову спасибо ленару116!
  3. Помогите разобраться с проблемой! Сначала установил сигнализацию с управлением замками по CAN, но оказалось в этом режиме при дистанционном запуске двигателя, открыть машину с работающим двигателем не возможно (особенность электроники машины) ни штатным пультом/кнопкой на двери (машина с keyless) ни брелоком сигнализации. Переделал управление замками на аналоговое согласно карты монтажа с сайта Starline, но и тут ждал другой неприятный сюрприз, закрывание замков работает без проблем, а вот открывание работает первые минуты 2-3 после постановки на охрану, если подождать эти самые 2-3 минуты, то при попытке открыть машину с пульта Starline машина снимается с охраны, моргает поворотниками, но замки остаются закрытыми, приходится дополнительно нажимать кнопку на двери или на штатном пульте. При этом при дистанционном запуске двигателя (т.е. при работающем двигателе) замки открываются пультом сигнализации без проблем, т.е. такое ощущение что электрика машины с заглушенным двигателем "засыпает". Пересмотрел все карты монтажа на сайте старлайн для моей машины, во всех точки подключения ЦЗ одни и те же. Кто сталквался с подобным расскажите как решали проблему?
×
×
  • Создать...