Перейти к содержанию

Georgin

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Georgin

  1. Интерес у меня личный. Надоело, что машина зимой с трудом заводится. Как мне объяснили замена прошивки может решить проблему.
  2. Огромная всем благодарность!!! Принял всю информацию ко вниманию. Буду дальше пытаться разобраться. Ну в крайнем случае отдам спецам)))
  3. У меня вообще по этому блоку куча вопросов накопилась) Например, можно ли где приобрести прошивку на него с Е2, чтобы перед запуском двигателя не крутил долго стартер. и чтобы зимой был уверенный пуск.
  4. Благодарю за подсказку! А где можно раздобыть принципиальную схему МИКАС 11CR?
  5. Ещё позабыл сообщить, что на внутренней стороне крышки блока указано: 47.3763002 На чип-тюнере точного соответствия цифр не нашёл, но очень уж похоже на 581.3763 000-02 с защищённым ПО
  6. Да я хочу понять возможно ли его перепрошить, а то, я так понимаю, некоторые не шьются.
  7. Благодарю за помощь! Они вроде как тоже подразделяются по номерам или я что-то не так понимаю? На чип-тюнере в таблице по МИКАС 11CR указаны различные номера контроллеров.
  8. А вот и сама плата
  9. Доброго всем здоровья! Прошу помощи идентифицировать ЭБУ. На крышке ничего не написано. На самой плате внутри блока указана маркировка 82.3763 301b Буду премного благодарен!
×
×
  • Создать...