Перейти к содержанию

Reboot

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reboot

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обнинск
  • Интересы
    Все что интересно!
  • Авто
    Любитель

Достижения Reboot

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Спасибо,проверил 5,20в показывает!короче я новый ДОТЖ поставил без изменении! Сегодня после работы 3 часа копался прозванивал провода и нашел причину!Виновата мишка жгут погрызла зараза там 3 провода между собой коротилис,удивлен как она в салон попала !Из за такого КЗ вышла ХЗ :) ! Щас заводится тфу -тфу с одного ключа ! Меня щас одно удивляет на холодном движке градус 90 показивает?термо датчик глючит или другое ?
  2. Конечно я по меткам проверил и зубья по считал ! Специально для этого я купил книжку ваз 2108 -099инжектор
  3. Не знаю нашем городе дядя Васи щас крутимы стали им тока иномарки!
  4. Это я имел виду типа зарплата ! Мне бы знать на какую сумму обойдется этот ремонт? и чтоб в сервисе не лохонуться когда узнают что я не шарю инжекторах. а то могут сказать сумму на которое могу купит 2 может и 3 таких авто;)
  5. Народ не подскажите на какую сумму обойдется ремонт (показ спецу,запчасть и т.п) данного авто?
  6. Искру как на обычных авто проверяю :скручиваю все свечи и стартером кручу ДВС короче как на крабовых ДВС!давление топлива через рампу с правой стороне выкручиваю колпачок и нажимаю на клапан впрыск бензина!Форсунки через бумажную трубку крутя ДВС(скручиваю бумагу как трубка и место свечи ставлю мокрая значит работает?)
  7. Конечно спасибо за совет Мегаржач :) Это ВАЗ 2108i 98 го выпуска :) ! Как получка будет сразу к спецам покажу! не подскажешь скока будет сумма такого ремонта ? Заранее спасибо!
  8. Спасибо!Карлсона с штепселя снимал!На выходных попробую проводки позвонит. Это когда скрепка на диагностике работает!а так он не работает. Так сегодня в обед я попробовал завести когда проволока на диагностике с работающем абсорбером и ЧУДО машина завелась!снял проволоку (абсорбер тих) и... крутит в пустую. Такой вопрос мою машинку можно с толкача завести?
  9. Карлсона давно выключил!у меня книжка от этого авто ! ;) Короче вот для тебя спец видео снял качество не очень(сорри китай планшет) но можно смотреть и СЛУШАТЬ ! ссылка https://yadi.sk/i/EuusCQQccehQn
  10. "Учту Sarp!слово уважаемый я использую часто это не борзость.... просто воспитание такое !" Абсорбер как бензонасос издает звуки когда проволока на перемычке и включен зажигание!Да у других это не заметил! из за Абсорбера может машина не завести ?
  11. Спасибо за ответ!уважаемый Я когда перемычку ставлю , абсорбер постоянно(без остановки) щелкается это нормально ? у других он не издает звука тишина !
  12. Здравствуйте !Вот уважаемый фото клеммы!Красным кружочком отметил где проволоку сувал :)
  13. Спасибо !но по Вашей ссылке нечего не понял сорри за нубство! чек инжен показывает 12 постоянно где то час наблюдал без изменений и абсорбер щелкается постоянно когда проволока на диагностической цепи.у друга 13ка попробовал у него такой метод, показало тоже 12 но 3 раза и абсорбере было тихо! Спасибо завтра проверим!
  14. На рампе давление есть!чек инжен показывает 12 постоянно где то час наблюдал без изменений и абсорбер щелкается постоянно когда проволока на диагностической цепи.у друга 13ка попробовал у него такой метод, показало тоже 12 но 3 раза и абсорбере было тихо! Спасибо уже проверил :)
  15. Доброго времени суток уважаемые Форумчане! Есть у меня Ваз 2108 инжектор !летом заводился нормально,2 месяца простоял на гараже ,не давно хотел завести машинку но не завелась ! Я на инжекторах не шарю до этого и щас на ниве с карбюратором езжу Когда машину заводите машина не схватывается,1-2 детонации есть и заглох и пустую крутите движок ,через 10 мин повторяете,тоже самое!один раз через где то 10-15 пропиток она завелась!работал стабильно не каких скачков не было! Друг посоветовал датчики,свечи посмотреть половина датчиков там новая!,другой диагностику сделать,сунув проволоку на диагностический разъём,сунул постоянно показывает код 12(1 мигания пауза 2 мигания на чек инжен)и абсорбер щелкается без остановке !забыл еще карлсон(вентилятор) работает постоянно, как зажигание повернули и он начинает работать ! Контроллер = GM 2111-1411020-20 ISFI -2S BFWR - 220 Что посоветуйте Форумчане ? Заранее Спасибо ! :)
×
×
  • Создать...