Перейти к содержанию

degit77

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о degit77

  • День рождения 09/23/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    севастополь
  • Интересы
    мото
  • Авто
    Мастер

Достижения degit77

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Да я новичок и это не скрываю. А если информации полно и машины старые значит ни чего секретного вы мне не выдадите. Ну так и тыкните хоть кто нибудь где же эта информация, а то пишущих что информации полно это каждый первый , а чем то конкретным помочь ?
  2. Какой смысл отвечать на вопросы : кури форум или давать ссылку на раздел ? Либо вообще ни чего не давайте либо по существу. Вы думаете я не читаю этот форум ? Вы ведь когда пришли в школу вам же не дали книгу под названием букварь но при этом не сказали иди читай изучай ? Ведь вас же учили буквам, а потом из них складывать слова, а далее предложения. На ваши вопросы учителя ведь Вам объясняли то, что было не понятно. Я всего лишь задал вопросы но вместо ответов кури форум.
  3. Киньте тогда хотя бы ссылки где это было много раз .
  4. Боюсь но очень хочется получить более живую машину чем сейчас есть. Авто собственное так что последствия если и будут то сам буду разгребать. Что значит проверить правильную распайка шлейфа у Bdm ? И почему должен быть трупп ? Если получу здесь ответы на все вопросы то думаю что нет. Занимаюсь автодиагностикой 1,5 года по профессии радиоинженер. Буду стараться не увалить ЭБУ. Для этого и задаю здесь много вопросов в надежде получить много ответов.
  5. добрый день уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста как прошить chevrolet epica 2.0 ? Авто 2006 года 2.0 литра. Были вырезаны катализаторы и требуется перепрошивка в которой катализаторы выкинуты. Так же очень хочется что-бы при нажатии на газ машина не думала по 3-5 секунд. А сразу ускорилась. Теперь собственно вопрос как её перепрошить ? В наличии есть BDM 100 (китайский ) и столик с набором переходников к нему. Эбу на авто стоит sim2k-160d.насколько я понял из подчерпнутой информации из интернета надо: 1. Снять ЭБУ 2. разобрать ЭБУ и подсоединить через интерфейс BDM программатор к нему 3. Какой программой считать прошивку ? Какие данные надо перенести из старой прошивки в новую ? Где находится информация о иммобилайзере ? Какие настройки надо перенести ? Где купить надежную прошивку и какую ? Скланяюсь к прошивке от Паулюса так как по отзывам этот человек делает такие прошивки которыми довольно большинство человек. заранее спасибо.
  6. галетто и мппс из доступных. Сообщение отредактировал HROM: 28 February 2014 - 20:51 уважаемые коллеги подскажите где можно купить нормального качества ?
×
×
  • Создать...