Перейти к содержанию

DMLeon

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DMLeon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tyumen
  • Интересы
    Electronics
  • Авто
    Любитель

Достижения DMLeon

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Читал на других форумах что блютус работать не будет, скорости не хватит.
  2. Не знаю как себя назвать, проблема решилась. Снял центральный блок, антенну, проверил транзисторы, диоды, стабилитроны все нормально. Решил на столе испытать, подключил антенну,+,минус, о как, все работает, обратно поставил на авто и еще раз проверил идущие провода от сигналки на клеммы аккумулятора, оказалось что минусовой провод был слегка притянут гайкой, протянул ключиком и все работает. Вот такая глупость. Всем спасибо за ответы и советы тему можно закрыть.
  3. Ну вроде я не ставил на охрану, снял, поставил АКБ и по идеи сигналка должна запомнить состояние при отключении питания а она при подачи питания сразу сирену включила. Ну да ладно, сниму антенну,центральный блок, проверю. Ну есть у меня сомнения как я снимал аккумулятор, раньше я снимал так: сначала плюсовую клемму а потом минусовую а в этот раз как то не так сначала минусовую. а чтобы снять минусовую клемму нужно было открутить провод общий минус сигналки, потом ослабить гайку и снять клемму и ставил по моему также. Вот я и думаю по моему произошел дребезг контакта,скачок ( то есть то контакт то не контакт) и возможно прошивка слетела ну пока как то так.
  4. @raslll,все это пробовал не получается. Смущает что светодиод как то быстро моргает 0,5с а может быстрее. это я знаю но только не помню то ли сбрасывал я на заводские настройки или нет может код и не заводской т.к авто досталась от прежнего хозяина. Ну еще что, брелок вообще не на что не влияет и нет информации на дисплее кроме открытого замочка.
  5. Поставил новый аккумулятор сигналка зразу заорала хотя на охрану не ставил перед заменой акб, с брелока не какая команда не реагирует и нечто не показывает, снял клеммы с акб, подождал снова одел, опять орет,при этом светодиод быстро мигает, кнопка Valet не реагирует. Раньше снимал аккумулятор для зарядки,ставил, не было проблем.Пока думаю что прошивка PICа слетела или память. Какие будут мнения?
×
×
  • Создать...