Перейти к содержанию

shef2266

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shef2266

  1. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Так очень просто - открыл виннекстом и ручками... по какому адресу сказать? Уважаемый Паулюс, но ведь в следующих сообщениях я сказал что специально Вы мне этого сделать не могли - не за что! Да и сомневаюсь что Вы это когда либо делали специально.... хотя, как сказано в моем первом сообщении, можете!!! За что большое спасибо! Я думаю все вопросы о том как я это сделал отпали? Что я и сделал на этом форуме! И в результате получил желаемую помощь от спеца высокого уровня, и кучу дерьма и посылов на хуй! Юноша, ты даже обосрать как следует не можешь! Из твоего сообщения следует - что я неопределившийся "пидораша" который не сосет хуй! а вот ты конченный определившийся ПЕТУХ который знает у кого СОСАТЬ и при этом еще и спасибо за это говоришь! Ну так соси глубже - дабы доставить наивысшее наслаждение хозяину!!! Короче не мозгов ни воспитания у тебя нет, да еще в придачу лжив до безобразия! Мразь конченая! Да к стати, ЧУВАК это кастрированный поросенок или барашек - это первое понятие, а уж потом петухи так стали называть так друг друга... А мне интересно - если бы я всенародно послал кого нибудь из этого форума, меня бы сразу забанили? Это вопрос к админам.... И так в результате: 1. Меня здесь только ленивый не пинал по поводу как я сумел открыть прошивку хендая в экуфлеше - я доказал что легко! 2 То же самое и с перебивкой иммо - тоже очень легко! 3. Специалист подтвердил что в блоке была прошивка от хендая - значит и прошить можно! 4 Я получил нормальную помощь и блок подняли - чего я и хотел! 5. Я еще раз извиняюсь что как-то задел Паулюса - уверен все что случилось вышло по недоразумению! Ну больше мне на этом форуме делать нечего, мне и так повезло - из всех кто здесь меня пытался обосрать никто не предложил помощи, а вот двое настоящих спецов не визжали и не плевались, а просто предложили помощь, жаль что здесь мало настоящих МУЖИКОВ! Админы, не утруждайтесь я сам удалюсь!
  2. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Уважаемый Паулюс, если Вы внимательно почитаете мои сообщения - то увидите что я ни разу не высказал претензий в Ваш адрес, а наоборот только подчеркивал что Вы профессионал высшего уровня. Но тем не менее я ИЗВЕНЯЮСЬ. Вообще то я всего лишь попросил помочь с блоком, и уж не как не ожидал что здесь истеричка под именем denwerok так раздует кипишь.... Ну так ты вообще определился!! КУСАЙ ЗА ХУЙ - ЗЛЕЕ БУДЕШЬ!!!
  3. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Ну ты то умылся? Открыть прошивку можно? А я и не говорю что я больше года назад вообще понимал что делаю! Это сейчас я соображаю что так делать нельзя! Я связался с Вашим соклубником ayashiko - он говорит что можно попробывать поднять по удаленке! Не понял почему но я могу опять отправить сообщение! В приложении фото - как открыть прошивку от хендая в экофлеше! И я Вас уверяю что и записать можно - но не советую этого делать.... а в прочем вы здесь и так профи! как открыть .rar
  4. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Юноша - почитайте в толковом словаре - что значит "чувак" в местах где я был - это очень оскорбительно, но Вам в силу вашего незнания русского языка я прощаю! И я же сказал не изгаляйся в оскорблениях.... Если есть что по делу - буду рад узнать что-то новое. А свою глупость не выставляй не всеобщее обозрение!
  5. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Ну вот и выяснили, алилуя!!! Правда denwerok в личке опустился до оскорблений ну это лишь показывает его интелект... Ребята не изгаляйтесь в оскоблениях - я толстокожий... А чему Вы собственно удивляетесь? Я полный ноль - заказал прошивку у знаменитого Гуру чиптюнинга, у меня и в мыслях не было никаких сомнений! Я повторюсь - никаких претензий к Паулюсу видно все произошло нечаянно... Ну главное выяснили - за что всем спасибо!!! Может кто нибудь придумает как теперь эту прошивку от туда удалить и записать стоковую?
  6. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    К сожалению denwerok ошибается - прошивки абсолютно разные. У Вас вроде сообщений хватает - так к чему это.... Нет чек не горит, про бут - очень прошу разьясните как для тех кто на танке - как я мог на бут пин что то жахнуть если он подключается к опенпорту и без него мой блок просто не выйдет на связь, а я его смог прошить как выяснилось крайний раз! А потом этим же опенпортом прошил без проблем новый блок? Господа, я не имею ни к кому претензий и не собираюсь их предявлять - в конце концов я сам должен был подумать на что иду когда решил прошить свою машину! Я прошу помощи - если кто нибудь сможет определить что я залил в блок то возможно легче будет его поднять! Прилагаю свою стоковую прошивку и прошивку после которой блок умер, прошу лишь определить для моей ли машины эта прошивка? Ну если кто нибудь сможет определить для какой машины этот тюнинг - то это будет верх мастерства! Господа и прошу не говорите что "Этого не может быть - потому что этого не может быть никогда" Я Вас уверяю что я не валил специально свой блок! Я думаю прошивки можно выкладывать без боязни претензий со стороны Паулюса - уж это никто в блок заливать не будет.
  7. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Не ты не в курсе, тот чел заказывал прошивку для меня (к стати большое спасибо от меня за помощь) - я тогда сам не особо в этом разбирался... Теперь у меня с ним особо нет контакта... А прошивки и твои и Паулюса у меня до сих пор сохранились он тогда мне и твои переслал! Ну и блок есетвенно лежит кирпичем! Извени как это "идентичны побайтово" я не силен в этом! Я всего лишь хочу разобраться со своим блоком! На сегодня к сожалению у меня лимит сообщений исчерпан!
  8. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Не я сравниваю - прошивки абсолютно разные!
  9. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Ни в коем случае не имею ввиду что Паулюс это сделал специально! Если я до его прошивки прошивал свой блок и все было нормально - то и с переносом иммо я естественно знаком! После прошивки блока экуфлеш выдал какое то нестандартное сообщение и все - блока нет, на связь не выходит, носил к местным спецам они пробовали поднять китагом - результата нет! У меня осталось еще одно сообщение... так что не подумайте что я опять свалил! Я просто очень хочу разобраться что собственно у меня случилось! Вы не подскажете - может экуфлешем как то через бут можно попробывать его поднять?
  10. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Ребята, а у Вас правила не для всех? Чего Вы меня сразу в какие то троли определили? Всмыле на гадил? Все что я написал - правда! и никуда я не свалил - просто после первого сообщения меня заблокировали на час и я не мог с Вами общаться... Никому я не грубил - общаюсь всегда очень вежливо, а прошивку действительно поимел бесплатно - Паулюс очень щедрый человек! Вы сомневаетесь в возможностях Паулюса? - вы плохо прочитали мое первое сообщение... Вы абсолютно правы, я и не говорил что мне прошивал Паулюс (Вы не внимательно прочитали мое сообщение)! Я родился и вырос в г. Североморск - но не все знают где это - вот и ставлю в профиле Мурманск. Для меня это не имеет особого значения... Я так понимаю что здесь настоящие профи - у меня к Вам предложение, давайте выложу прошивку Паулюса которая валит блок на лансере9, Вы специалисты может Разберетесь что у меня случилось! Я до сих пор не верю что Паулюс сделал это специально (просто не за что) У меня подозрение что поскольку он человек очень занятой - просто по запарке дал мне не ту прошивку, но со мной он обсуждать это не захотел - просто послал подальше....
  11. shef2266

    Mitsubishi Lancer IX

    Привет всем! Я только что для себя открыл Ваш форум. Оказывается здесь присутствует знаменитый Паулюс! Я немного побродил по Вашему интереснейшему форуму и нашел вот такое выражение Паулюса: "Руслик -веришь что я одним движением увалю блок навсегда если мне надо? Причём могу даже на выбор цирк устроить. Хочешь будет молчать как будто его там вобще... " Так вот я подписываюсь под каждой буквой этого заявления!!! Он мне завалил блок намертво! Теперь блок лежит в гараже уже второй год - как будто его там нет... Причем денег он с меня за это не взял (хотя я предлагал), а когда я вежливо его спросил как так получилось - он просто послал меня подальше, сказав что я сам завалил блок - я до его прошивки шил другими прошивками свою машину раз 5 и новый купленный блок прошил без проблем, а вот его прошивка вальнула блок на глушняк! Хочу сказать Паулюсу спасибо за бесплатно заваленый блок, правда пришлось покупать блок за 20000р. Свято верю что что Паулюс гений! Вот только не пойму - за что он мне это сделал?
×
×
  • Создать...