Перейти к содержанию

EPSik

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EPSik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    111
  • Авто
    Любитель

Достижения EPSik

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Спасибо за советы, отдам толковому человеку, пусть смотрит движок
  2. Да верно, не диагност, год 2010, пробег 50000
  3. Прошить нечем, посоветовали одного диагноста, на днях попробую заехать к нему. до этого к кому ни ездил ничего сказать толком не могут только стоят объясняют что какой график означает, а выводы по ним должен как я понял я сам сделать... Зазоры не знаю какие выставлены,но моторист сказал что в первом цилиндре клапан был поджат,после этого поездил недельку,может чуть меньше,а потом опять все тоже. Так же бывает когда машина начинает газовать, педаль тормоза уходит вниз(ВУТ поменян, патрубок от него тоже),но это я думаю из-за того что он на первый цилиндр ругается(если память не изменят ВУТ на него завязан)
  4. Какие зазоры выставлены я незнаю,но моторист сказал что клапан в первом цилиндре был поджат,после регулировки поездил с недельку,может чуть меньше и опять тоже самое началось так же на хх обороты плавают и если дать газу то все пропуски проходят, как будто все идеально работает
  5. Здравствуйте, помогите разобрать с ВАЗ 2114 2010г.в 1,6л. 8 клапанная., блок М73 с прошивкой A317DB04. Проблема заключается в следующем, начала машина троить(может подгазовывает сама), трудно понять, поменяны уже наверное все датчики(РХХ,ДПДЗ,ДМРВ, модуль зажигания, ВВ провода, дроссель почищен, свечи заменены,клапана отрегулированы) но изменений никаких, в сервисах все руками разводят. Из-за чего такое происходит не ясно,может начать подгазовывать,потом ехать нормально, подключал к компу через OpenDiag, показывает пропуски зажигания(на все цилиндры,но на первом пропусков просто куча по сравнению с остальными),так же выскакивает чек с ошибками на пропуски 1-го цилиндра и множественные пропуски зажигания. Есть подозрения что в блоке какая-то кака записана,возможно ли такое поведение из-за прошивки,или может быть кто подскажет куда копать, подсосов воздуха не обнаружено. Заранее всем благодарен за советы и помощь.
  6. ой, ничего себе,не заметил что за аватар по стандарту стоит... ну вот смотрел представителей, вы ближе всего наверное и будете,а по стоимости меня сразу не сориентируете?
  7. Здравствуйте,подскажите занимается ли кто-нибудь прошивкой в Кургане(45 регион), данные о представителях на форуме устарели(номер телефона отключен на совсем), не хотелось бы гнать машину в другой город. Авто - ваз 2113 (блок М73) с прошивкой A317DB04
×
×
  • Создать...