Перейти к содержанию

шеви нива


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте. проблема такая меняли гидрокомпесаторы после этого на холодную после запуска двиготель колбасит, стоит только разок газануть и все работает отлично. рхх новый. массовик впорядке, топливо в норме, компрессия 10 по кругу на прогретом на холодном не мерел,ВВ провода впорядке, свечи новые,был подсос воздуха устранил.СО СН в норме ЭБУ МР70 Е2.

на что еще можно обратить внимание будте добры подскажите. зарание благодарен.

Ссылка на комментарий

здраствуйте. проблема такая меняли гидрокомпесаторы после этого на холодную после запуска двиготель колбасит, стоит только разок газануть и все работает отлично. рхх новый. массовик впорядке, топливо в норме, компрессия 10 по кругу на прогретом на холодном не мерел,ВВ провода впорядке, свечи новые,был подсос воздуха устранил.СО СН в норме ЭБУ МР70 Е2.

на что еще можно обратить внимание будте добры подскажите. зарание благодарен.

 

 

Обращайте внимание именно на то что делали- Меняли Гидрокомпенсаторы. Вы поставили новые или выкинули их вообще?

Ссылка на комментарий

нет менял не я менял он гдето в другом месте но там диагностики нет и он приехал ко мне завтра я еще на холодную с утра компрессию померию и заодно давление масла.

Ссылка на комментарий

Привет!Попробуй с пережатой обраткой завести!Если всё ОК, бензин под замену!Тоже два дня кувыркался,параметры в норме,хорошо у клиента бенз кончился

Ссылка на комментарий

сегодня с утра проверил компрессию на холодную 10 везде,потом завел несколько секунд двиготель потресло а потом заработал нормально. приэтом я ничего ни делал. давление масла нормальное, еще смущает пропуски воспламиненья на хх пречем что холодном что прогретом двс.слышно как подстреливает в глушитель, обороты набирает резво без запинки на ходу тоже никаких проблем.снял параметры сканматиком в моент пуска и до момента когда двигло заработало ровно но не могу выложыть поскольку вылазиет ошибка "вы неможете загружать файлы подобного типа. с клиентом пока договорились что наши мотаристы будут смотреть компинсаторы как посмотрят сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий

зменяли гидрокомпесаторы после этого на холодную после запуска двиготель колбасит

 

Ты сам на свой вопрос ответил в первом сообщении

Ссылка на комментарий

У меня была такая Шнива проверял всё что можно снял осцилограмму ДР и всё стало ясно там полный хаос . Выкинули компенсаторы и поставили болты и проблема решилась .

Ссылка на комментарий

В момент запуска гидрики пустые походу. Это может быть как из-за самих гидриков (грязь, перетянуты, лопнула масляная рампа и т.д.), так и из-за обыкновенного масляного фильтра, если в нем обратный клапан худой. Было две ШНивы, в которых подобная проблема решила тупо заменой масляного фильтра на Бошевский. В одной стоял до этого Ливенский, а в другой МАНН.

Проблему выцепил, вкрутив манометр в масляную магистраль и остудив машину. В момент пуска около секунды не было давления масла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...