Перейти к содержанию

Nissan Patrol 2004г Dizel Разыскивается дамп


sedoi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые. Разыскиваю дамп с панели VC972/RHG6, на Nissan Patrol 2004г,дизель 3L на механической коробке. Приехал данный автомобиль с проблемой стрелки тахометра,все остальное работает. Стрелка тахометра тоже работает но рывками. Дамп с панели прилагаю. Поделитесь дампом пожалуйста,заранее благодарен.

or.bin

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые. Разыскиваю дамп с панели VC972/RHG6, на Nissan Patrol 2004г,дизель 3L на механической коробке. Приехал данный автомобиль с проблемой стрелки тахометра,все остальное работает. Стрелка тахометра тоже работает но рывками. Дамп с панели прилагаю. Поделитесь дампом пожалуйста,заранее благодарен.

Вот пробуй,хотя думаю проблема у тебя в моторчике.

patrol 93c66 2004 г.rar

Ссылка на комментарий

Вот пробуй,хотя думаю проблема у тебя в моторчике.

Спасибо большое за дамп,попробую отпишусь. В моторе проблем точно нет,я сразу тоже так подумал,поменял местами моторы спидометра и тахометра все осталось по прежнему,спидометр работает как надо на моторе от тахометра,а тахометр идет не плавно как должно быть,а рывками.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за дамп,попробую отпишусь. В моторе проблем точно нет,я сразу тоже так подумал,поменял местами моторы спидометра и тахометра все осталось по прежнему,спидометр работает как надо на моторе от тахометра,а тахометр идет не плавно как должно быть,а рывками.

Попробовал,не подошел,тахометр на холостых не подымается с 0,а на оборотах не подымается выше 2000,все остальное работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...