Перейти к содержанию

Прошивки на ваз 2115 2009 года выпуска


Рекомендуемые сообщения

Я думаю не один я такой, у меня ваз 2115 2009 года выпуска, существуют проблемы с переключением передач с 1 на 2 и т.д. прошить в нашем городе не удается,т.к. нет специалистов которые этим занялись бы. как мне прошить самому и чем лучше?

Ссылка на комментарий

Я думаю не один я такой, у меня ваз 2115 2009 года выпуска, существуют проблемы с переключением передач с 1 на 2 и т.д. прошить в нашем городе не удается,т.к. нет специалистов которые этим занялись бы. как мне прошить самому и чем лучше?

А в чем конкретно проблемы заключаются?

Ссылка на комментарий

Я думаю не один я такой, у меня ваз 2115 2009 года выпуска, существуют проблемы с переключением передач с 1 на 2 и т.д. прошить в нашем городе не удается,т.к. нет специалистов которые этим занялись бы. как мне прошить самому и чем лучше?

Тоже не понял причем тут механическая коробка и прошивка

Ссылка на комментарий

1. прошивать только исправную машину

2. какой блок и версия стоковой прошивки?

3. исходя из 2-го купить нормальную прошивку у Автора

4. исходя из 2-го купить лоадер (или, в крайнем случае, если позволяет блок воспользоваться лайт версией)

Комбилодырь ведь бесплатно везде лежит, не?

Ссылка на комментарий

Я думаю не один я такой, у меня ваз 2115 2009 года выпуска, существуют проблемы с переключением передач с 1 на 2 и т.д. прошить в нашем городе не удается,т.к. нет специалистов которые этим занялись бы. как мне прошить самому и чем лучше?

Приезжай, посмотрим твою коляску, если потребуется - прошить не проблема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...