Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Honda Accord 2004 года. Блок аэрбага TRW 77960-SED-G812_M1 память 25320. После аварии заменили передние подушки водителя и пассажира в комплекте с ремнями. C помощью калька от Rio краш почистил. После установки все нормально, лампа подушек гаснет, по диагностике ошибок нет. Перепроверил все по нескольку раз. После проезда 150-200 метров вылазят ошибки: F1-11 Left front airbag and left front seat belt tensioner deployed. F2-11 Right front airbag and right front seat belt tensioner deployed. Не менялись только передние длатчики удара, их не могут найти. Может они на хондах одноразовые и в этом проблема? Два раза блок переписывал и в обоих случаях до поездки все нормально. Или только блок на замену?

Ссылка на комментарий

может почистил неправильно, проверьте пожалуйста.

2 недели назад была точна такая же проблема с аккордом 2003...пока стоит на месте можно хоть 100 раз завести и заглушитьИ все ОК.Но стоит проехать 400-500 метров и выскакивают такие же ошибки как и у тебя..Вечером поподу домой гляну свой дамп и вуставлю свое решение...там немного надо поигратся в блоке 0200...Моя уехала все нормально..уже 2 недели..

Ссылка на комментарий

2 недели назад была точна такая же проблема с аккордом 2003...пока стоит на месте можно хоть 100 раз завести и заглушитьИ все ОК.Но стоит проехать 400-500 метров и выскакивают такие же ошибки как и у тебя..Вечером поподу домой гляну свой дамп и вуставлю свое решение...там немного надо поигратся в блоке 0200...Моя уехала все нормально..уже 2 недели..

Вот вариант твоего дампо ..сделан по моему даампу..Dashmaster уже выложил рабочий вариант..у меня немного подругому..так что у тебя уже даже 2 варианта.Удачи.

25320_test.bin

Ссылка на комментарий

спасибо большое! к обеду будут звонить, если не прокатил мой вариант, буду ваши пробовать, потом отпишусь.

После третьей заливки одного и того же дампа, ошибки больше не вернулись. все работает нормально. Последний раз почистил добавочно еще массы под крыльями и левый разъем датчика удара был немного забрызган краской. может в этом проблема была? но почему по диагностике тогда на него жалоб не было? Уже пятый день катается, все нормально. Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...