Перейти к содержанию

Есть ли у кого прошивка для я7.2 турбо на ДМРВ.


Рекомендуемые сообщения

Хай! Есть ли у кого проверенная прошивка для я7.2 турбо на ДМРВ (на софте DM). На стоковую ГБЦ 21124 и турбину Garrett 1752, со СЖ 7,5-8. Прошивка нужна только в целях обучения и улучшения понимания данной темы.

Ссылка на комментарий

Миш, ты же собирался себе инженерник покупать...

 

Прошивка нужна только в целях обучения и улучшения понимания данной темы.

Я так скажу - если не знаешь, что там крутить - никакая прошивка не поможет. Ну хозяин - барин :friends:

Ссылка на комментарий

Да у меня уже есть инженерник :)

Что именно крутить знаю, а вот пределы кручения (например УОЗ), чтобы не взорвать мотор, с этим пока затруднительно... а такие эксперименты я себе позволить не могу.

 

Например вчера катался с ОЛТ, откатывал фильтры ДД. Так непонятно из-за чего у меня не было ни одного попадания в РТ выше 66% дросселя... хотя разгон на 5 передаче вполне позволял снять эти данные...

Или ОЛТ определил детонацию при 0% дросселе, при торможении двигателем :russian_roulette: ...

 

В общем изучаю вопрос)))

 

Есть такая...безбашенная

 

ДС отруби чтоб не полысеть от показания спидометра

Спасиб. Да, я в свою заливать и не планирую. Мне только для анализа :)

Ссылка на комментарий

Судя  по базару. анализ положительный.будет

 

Результат ..(долгий-не долгий)  тоже будет плюсовой.Думаю.

 

Мозг ...пытливый очень!

 

Результат....полное разочарование и продажа олт?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

крайне дело бесполезное с настройкой фильтров дет. не работает адекватно не в одном из встреченных софтов.

 

Других вариантов пока нет...

 

А есть информация как их адекватно настроить?

Ссылка на комментарий

Да конечно есть! берем ключ на 13 откручиваем дд и настраиваем без него слушая детонацию ушами либо имеющимся иным оборудованием. забыл сказать не забываем в проше дд выкинуть дабы углы в аварию не падали.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! построили мы с другом машину для дрифта но есть у нас проблема нет оборудования её отсроить в онлайне. если не тяжело у кого есть похожая прошивка поделитесь пожалуйста, не хватает времени сто раз прошиваться скоро соревнования , хочеться выехать хоть показать себя немного)) Итак мотор Ваз 2103 1.5 степень сжатия 7 , форсунки 420, январь 7.2, ДМРВ, рампа с сливом, турба 1.2 бар.

(http://www.youtube.c...u/0/ZWUsHbmaJhc)

Очень жду вашей помощи!!!

Ссылка на комментарий

мне необходимо хоть что нибудь что бы от чегото отталкиваться!! стоковые форсы заканчиваються на 4000 тыс а на больших сильно переливает

Ссылка на комментарий

мне необходимо хоть что нибудь что бы от чегото отталкиваться!! стоковые форсы заканчиваються на 4000 тыс а на больших сильно переливает

Если есть параметры "больших" форсунок, то сюда впиши. Но серавно нужно откатывать БЦН по ШДК

post-37366-0-33125900-1316330554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...