Перейти к содержанию

Volkswagen Transporter 2010


BORSI_56

Рекомендуемые сообщения

Volkswagen Transpoter 2010

Приборка VDO NEC 24c64

Номе приборки не записал по запаре, облажался.

Я так понимаю, что там крипто.

Кто иожет оказать помощь в пересчете?

Вот дамп 13667 км. надо 11667км.

13667kmAT24c64.bin

Ссылка на комментарий

Получаешь предупреждение за нарушение правил раздела о пересчете пробега, пункт 5, а номер твоей приборки есть в дампе 7E0920860B

Ссылка на комментарий

вряд ли кто то тебе посчитает...я на 64 микре только енигмой и сделал, только в servis mod перевел и все пошло..., даже командер не взял эту доску..так что шары нима, смотка стоит 150 уе.

Ссылка на комментарий

Вы спросите скок он просит за смотку этой панели , человек все цены пербил на шиномонтажные !

разговаривал через личку подымать и не думает стоит ли ему помогать !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Вы спросите скок он просит за смотку этой панели , человек все цены пербил на шиномонтажные !

разговаривал через личку подымать и не думает стоит ли ему помогать !

Ему никто не поможет!

 

вряд ли кто то тебе посчитает...я на 64 микре только енигмой и сделал, только в servis mod перевел и все пошло..., даже командер не взял эту доску..так что шары нима, смотка стоит 150 уе.

Что-то маловато - если она такая непобедимая.
Ссылка на комментарий

я мотал только одну такую на сегодня и то моим постоянным перекупам, да и есть "пацаны" почти рядом, которые би и за полтинник готовы были грызть эту доску(((

 

Да и у нас есть "пацаны", которые за полтыник евро денег делает любое авто которое делаетьса прям в дырочку, и неважно 2010 или 1996, одна цена, полста, и кто ему в руки енигму дал???

Ссылка на комментарий

ну он тоже за 50 баксов еепром мотает да и моти рядом с этой ценой варьируются.

А зарядил 2000 за эту панель щас и думает мож, а ну ее !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

да в этих тазиках пох епром или мотя, все равно крипт...тем более что тут уже nek)))

цена не может быть 50 за такую крипто, ведь в случае увала-попандос гарантирован на пару штук зелени.

Ссылка на комментарий

вряд ли кто то тебе посчитает...я на 64 микре только енигмой и сделал, только в servis mod перевел и все пошло..., даже командер не взял эту доску..так что шары нима, смотка стоит 150 уе.

 

если можно по подробнее пожайлуста, что за servis mod , жду на днях tiguan на 24с64, хотелось бы подготовится(enigma есть, обновление нек +24с64 по обд2 - жду))

там что какая то подготовка нужна, или просто по обд делается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...