Перейти к содержанию

блок м73 ваз 2107


oops

Рекомендуемые сообщения

на ваз 2107 стоит контролер м73 хочу поменять его на другой с двухрежимной прошивкой, соответствено какой лучше контролер поставить? и прошить легче было)))опыта прошивать эбу машины нет(

Ссылка на комментарий

Ты сам всем этим хочеш заняться???

опыта прошивать эбу машины нет(

Первым делом нужно наверное научиться, для этого как минимум нужет загрузчик, прошивки , и запасных блоков на замену....

Ссылка на комментарий

на ваз 2107 стоит контролер м73 хочу поменять его на другой с двухрежимной прошивкой, соответствено какой лучше контролер поставить? и прошить легче было)))опыта прошивать эбу машины нет(

Я 7.2.
Ссылка на комментарий

Ты сам всем этим хочеш заняться???

Первым делом нужно наверное научиться, для этого как минимум нужет загрузчик, прошивки , и запасных блоков на замену....

да хочу сам и хочу научиться, для меня это интересно)есть опыт в прошивании телефонов, паять умею. как я понял загрузчики все платные, а 2 запасной блок у меня еть, тоже m73

 

Если это разовый случай то дешевле заплатить за работу специалисту и не тратить лишние деньги и время.

я думаю это будет не разовый, тем более у нас в городе никто этим не занимается на сколько я знаю. я посмотрел еще на сайте как раз таки моя прошивка I327RA02 имеет ошибки. поэтому хотел поставить другой контролер

 

так и на м73 двухрежимку можно сделать.

вопрос только - для чего?

я хотел с делать бензин и газ, так же была задумка эконом и динамика.

 

!

Предупреждение:

Посты набирать не нужно, есть кнопка "цитата"

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий

делать эконом, это себя впутывать в жопу,

 

самый первый эконом или расход Это водитель

тогда получается лучше прошить сразу эконом/динамика на m73 т.е двухрежимная не нужна я так понимаю)а какой программой прошивать?

Ссылка на комментарий

тогда получается лучше прошить сразу эконом/динамика на m73 т.е двухрежимная не нужна я так понимаю)а какой программой прошивать?

Если ГБО ставить, то 4-е поколение. Двухрежимка не нужна. Загрузчик возьми у Родиона.

Ссылка на комментарий

Если ГБО ставить, то 4-е поколение. Двухрежимка не нужна.

Ну, как сказать...

У приятеля на УАЗ Патриоте ГБО-4, когда я "залил" ему двухрежимку, на бензине расход понизился на 1л, на газе на 1,5л.

Ссылка на комментарий

на ваз 2107 стоит контролер м73 хочу поменять его на другой с двухрежимной прошивкой, соответствено какой лучше контролер поставить? и прошить легче было)))опыта прошивать эбу машины нет(

Читать и читать... Удачи.

Если срочно надо прошить, пиши в личку.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Ну, как сказать...

У приятеля на УАЗ Патриоте ГБО-4, когда я "залил" ему двухрежимку, на бензине расход понизился на 1л, на газе на 1,5л.

нет не 4-е поколение...какое поколение не знаю, купил все за 4 тысячи)пока не ставил)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...