Перейти к содержанию

Infiniti FX 37


pnml11

Рекомендуемые сообщения

Был куплен новый авто INFINITI FX 37 в Москве в автосалоне Genser на МКАДе. При покупке поставили сигналку Pandora 3000 с автозапуском (взяли 52000 руб !!!!!!) При автозапуске машина заводится и работает,открываешь родным ключом не снимая с охраны и уезжаешь - двигатель не блокируется, если машина просто на охране - открываешь не снимая,сирена орет,причем в салоне автомобиля, а не под капотом,заводиш и также благополучно уезжаешь. Понятно,что установили сигнализацию через Ж....ПУ !

 

Теперь главный вопрос : в машине кнопка START-STOP, соответственно ключ находится в кармане, если я завожу авто и, например,меня выкинули из машины вместе с ключом - машина уезжает,только на дисплее пишется NO KEY, а машина благополучно уезжает без всякой блокировки.

 

ДОЛЖЕН ли в родном исполнении блокироваться двигатель в этой ситуации ?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, хотя странно,почему не сделали защиту от ограбления.У знакомого Nissan Teana - Говорит что без наличия ключа в салоне авто останавливается метров через 30, сам не проверял.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был куплен новый авто INFINITI FX 37 в Москве в автосалоне Genser на МКАДе. При покупке поставили сигналку Pandora 3000 с автозапуском (взяли 52000 руб !!!!!!) При автозапуске машина заводится и работает,открываешь родным ключом не снимая с охраны и уезжаешь - двигатель не блокируется, если машина просто на охране - открываешь не снимая,сирена орет,причем в салоне автомобиля, а не под капотом,заводиш и также благополучно уезжаешь. Понятно,что установили сигнализацию через Ж....ПУ !

 

Теперь главный вопрос : в машине кнопка START-STOP, соответственно ключ находится в кармане, если я завожу авто и, например,меня выкинули из машины вместе с ключом - машина уезжает,только на дисплее пишется NO KEY, а машина благополучно уезжает без всякой блокировки.

 

ДОЛЖЕН ли в родном исполнении блокироваться двигатель в этой ситуации ?

опазнание свои чужой только для старта потом хоть трава не расти

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, хотя странно,почему не сделали защиту от ограбления.У знакомого Nissan Teana - Говорит что без наличия ключа в салоне авто останавливается метров через 30, сам не проверял.

 

 

Не глохнет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...