Перейти к содержанию

Mazda 3 1,6 Diesel


Рекомендуемые сообщения

Mazda3 1,6 Diesel,2005

Проблема завести мотор со стартера, вроде крутит нормально, а не заводится. Если толкнуть, то заводится и работает и тянет отлично. Потом может заводится со стартера много раз, а потом в один прекрасный момент не заводится,но с толкача - пжалуйста. Сначала она заглохла на холостом ходу, потом с третьего раза завелась, поменял топливный фильтр (был забит в хлам), промыл бак(там была грязь как слизь,но только в заборнике), был на Mazde, там проверили компьютером, сказали что ошибок нет, давление в ТНВД в норме, а чо дальше делать---они не знают!!!!!!! и это в Европе!!!!!!

Вообщем что делать, ума не пиложу, купил бы и поменял любую деталь, но какую???? Один умелец по Мерседесам, старый немец - мастер, он мне на 190-м топливную делал пару лет назад,тоже была проблема , никто причину найти не мог, сказал, что здесь виноват клапан который перекрывает или открывает соляру (Kraftstoffsperrventil--по немецки) но где он стоит или как его проверить????

 

Заранее благодарю за помощь. Может хоть здесь кто-то знает эту проблему, а то немцы только бабки тянут, а машина как не работала , так и не работает

Mfg kotkzz.

Ссылка на комментарий

а мне кажется,

 

 

!
ВНИМАНИЕ!

Тебе кажется,а я уверен что для твоего ответа вообще не надо цитировать,нафига цитировать автора полностью, да ещо и отвечая первым??? Весомей ответ? неприлично смотрится когда количество цитируемого превышает ответ в десятки раз.Смотри, я убрал что ты процитировал. Что изменилось в ответе? Он стал непонятен? Учись пользоваться форумом, ещо ты можешь отредактировать цитату,оставить только те слова на которые отвечаешь.

 

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю денсо или сиеменс, но теперь мотор глочнет на малых оборотах, а выше 1500 работает.клапан регулировки давления при включеном зажигании не плотно закрывается, это нормально или он должен плотно закрытся??? а где стоит маркировка денсо или сименс????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...