Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2004 1.8


Рекомендуемые сообщения

После аварии и последюущего кузовного ремонта авто не заводится. Лампа иммо не мигает. В блоке двигла(3S7A-12A650-LA) ошибка неверный сигнал от считывающего устройства. IDS переписать ключи отказался. Считал дамп(77014(95040), есть подозрение, что он испорчен. Помогите с нормальным дампом?

ECU_3S7A-12A650-LA_77014(95040).rar

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, моторник другой, есть дамп из старого убитого моторника. Ключи родные, щиток родной, родной иммо. Подскажите как положить ключи в моторник пожалуйста. Могу вычитать дамп из щитка из него взять что нибудь, короче незнаю как дальше делать подскажите. Авто не моё клиента...

Ссылка на комментарий

Забыл сказать что форд мондео но 2006 года 2.0 Мне так и посоветовали сделать, сохранить оба дампа и поменять память со старого на новый. Попробую так сделать, спасибо что отозвались...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...