Перейти к содержанию

VW PASSAT,1999год дизель AJM


remark161

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

отремонтировали головку.Теперь заводится с пол оборота)

 

Осталось разобратся с давлением турбы.

Под нагрузкой(свыше 3 тыщ),фиксируется ошибка(Р01550)и машина перестает тянуть.Зажигание выкл-вкл,опять поперла,пока под нагрузкой не окажется.

По дате в момент возникновения неисправности давление наддува превышает 2.5бар.В 11блоке,фактическое давление на разгоне немного запаздывает.В 3 блоке данные о потребление воздуха соответствуют заданным.Тем более расходомер подменивал по этому поводу.

вакуумные магистрали проверены по элсе.Из-за чего может так перекачивать?

Ссылка на комментарий

получается не может обрубить вакуум с узла регулировки лопаток.

Клапан отчищу от масла,посмотрю на родимого.Он же с ЕГоРом одинаковые? перестановку сделаю.

 

Бокс,как в двух словах называется этот подробный мануал по блокам изм величин? не предпологаю,где на другие блоки параметров выискивать(.?

Ссылка на комментарий

Конкретно,этот не знаю откуда,это из серии собранные кусочки.Но судя по картинке с эльзы. Параметры ищи в эльзе,GFS,не всё конечно есть.Клапана,да можно поменять для проверки.

Ссылка на комментарий

после перестановки ситуация не изменилась.

Перепроверил вакуумные шланги на правильность подключения.

В 11 блоке базовых Вакуум снимается-подается.И когда процент регулирования становится 0 процентов,у меня должен пойти наддув.У меня этого не происходит,те постоянно висит атмосферное давление.

Подал напрямую вакуум на Вакуумный блок для регулирования давления наддува.Шток ходит,на мой взгляд где-то один сантиметр ходу.При снятии вакуума возвращается назад.

Снял ваще вакуумную трубку с турбины,проехался ,турбина качает так же много и дофанаря ей управление вакуумом.

Получается лопатки заклинившие в одном положение,независимо от положения штока турбы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...