Перейти к содержанию

ручка двери


Рекомендуемые сообщения

сразу прошу прощения ,что не в тему,но думаю,что те кто работает с сигналками чаще сталкиваются с такой проблемой.суть в следующем:на INFINITI FX50 необходимо снять ручку водительской двери.пол дня провозился-результата нет.подскажите где заморочка?

Ссылка на комментарий

Какая ручка? Внешняя?

Я не снимал на таком авто, но думаю надо посмотреть на торец двери на уровне ручки. Там скорее всего есть отверстие(под заглушкой, наклейкой, уплотнителем резиновым - на разных машинах по разному). Через это отверстие надо покрутить винт против часовой стрелки и вытащить неподвижную часть ручки(в которой личинка), а вытащив ее снять и основную ручку сдвинув ее назад.

Ссылка на комментарий

Если действительно "внешняя" (хотя, видимо, мы должны догадаться о какой ручке речь?), то вот так на предыдущем поколении:

bl.rar

Ссылка на комментарий

Если действительно "внешняя" (хотя, видимо, мы должны догадаться о какой ручке речь?), то вот так на предыдущем поколении:

я и в правду забыл написать ,что ручка внешняя.огромное спасибо за инфу и поправку тоже

 

Какая ручка? Внешняя?

Я не снимал на таком авто, но думаю надо посмотреть на торец двери на уровне ручки. Там скорее всего есть отверстие(под заглушкой, наклейкой, уплотнителем резиновым - на разных машинах по разному). Через это отверстие надо покрутить винт против часовой стрелки и вытащить неподвижную часть ручки(в которой личинка), а вытащив ее снять и основную ручку сдвинув ее назад.

вот как раз личинку и не мог снять

Ссылка на комментарий

ПисАл бы понятней. Я например так и не понял,ты её не мог снять потому что болт не выкрутил, или выкрутил а снять не мог?

выкрутил а снять не смог

Ссылка на комментарий

выкрутил а снять не смог

 

 

На некоторых машинах надо вставить ключ и повернуть его на закрыто.И болт выкручивай до конца,он со стопором не упадёт.

 

 

Ссылка на комментарий

На некоторых машинах надо вставить ключ и повернуть его на закрыто.И болт выкручивай до конца,он со стопором не упадёт.

вот насчет ключа как-то не попробовал,стопор болта видел,приедет в пятницу,попробую снова.у авто вся проблема в том,что законцовка троса открытия двери(снаружи)выскакивает при открывании и дверь с наружи не открывается,.дверь водительская да и машина брата -вобщем сплошные неудобства.

Ссылка на комментарий

Скорей всего оплётка троса не зафиксирована.

да нет при снятом стекле через верх увидел,что шарик законцуовки троса из посадочного места выскакивает,я его пару раз даже умудрился на место поставить но все равно выскакивает.

Ссылка на комментарий

да нет при снятом стекле через верх увидел,что шарик законцуовки троса из посадочного места выскакивает,я его пару раз даже умудрился на место поставить но все равно выскакивает.

 

Он скорей всего и выскакивает потому что на оплётке есть канавка,а на самой ручке внутри паз,куда вставляется оплётка,тогда тросик постоянно натянут,а если оплётка будет не зафиксирована,то шарик и будет вылетать, потому что вместе с оплёткой трос тягаешь.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Он скорей всего и выскакивает потому что на оплётке есть канавка,а на самой ручке внутри паз,куда вставляется оплётка,тогда тросик постоянно натянут,а если оплётка будет не зафиксирована,то шарик и будет вылетать, потому что вместе с оплёткой трос тягаешь.

спасибо за инфу,буду разбирать обязательно обращу на это внимание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...