Перейти к содержанию

Volkswagen Caddy 2005Г 1,4 BCA


Lobus5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приехал автомобиль Volkswagen Caddy 2005Г 1.4 BCA. Не работают дворники и не прыскает омыватель, на панеле светится жолтым значок руля. Клиент говорит что, как на классике трудно крутить. Попробовал подключиться старым VAG-COM видет только мотор, а всё остальное не хочет. Пишет не могу найти. Заказал новый шнурок под CAN, жду. Предохранители все на месте, все звонятся. Массы тоже. Мотор редуктора и омывателя живы.Может кто сталкивался с данными проблеммами, куда смотреть чего подёргать?

Ссылка на комментарий

Ну так видимо блок руля сажает весь КАН .Отсоедини его и пробуй опрашивать остальные блоки.

 

Машина уехала на стоянку ждать шнурок. Как получу всё попробую. Созвонился с клиентом попытал его - чего да как произошло. Говорит дворники с омывателем давно не работают, а руль отказал на второй день после предыдущей диагностики. Клиент позвонил к диагносту узнать что он делал, тот сказал ничего особенного, прочитал ошибки и стёр распечатав бумажку. Я сам отчёт не видел, по кодам сказать ничего не могу, но клиент сказал что там были ошибки по датчику температуры и уровня масла. И ещё какието. Может порулевому и насамом деле время пришло.

Ссылка на комментарий

Стирание ошибок и отказ руля ничего общего не имеет.Чисто совпадение.Могу предположить ,что не работает концевик капота ,раз была ошибка по уровню масло и потому дворники не арбайтен.

Изменено пользователем igorbel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...