Перейти к содержанию

vw touareg 2004


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! На туареге накрылся концевик на багажнике, париться не стали и заказали замок. Пришел, поменяли, заклинила ручка на двери, отремонтировали. В итоге не открывается крышка багажника с ключа и с кнопки на двери водителя. При нажатии на брелке

, мигают поворотники два раза и все. С кнопки на крышке открывается. Вопрос, может есть какая методика по обучению кнопок? Авто открывается и закрывается, все работает кроме открытия багажника. Ошибок конечно же нет. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вчера вечером просмотрели дверь водителя, окислился контакт на кнопке открывания(та, что стоит в обшивке двери),кнопку разобрали, почистили, в итоге блок комфорта видит(ON/OFF) нажатие клавиши на двери, но багажник все равно не открывается, только с кнопки крышки :durik: В чем может быть еще проблема??? Часто ли накрываются блоки?

Ссылка на комментарий

порпобуй активации скорей всего провод перебит ,,,я думаю сам догодаешся где,,,блоки в принцепе надежные на ку 7 были проблемы,,,но там на програмном уровне,,,

Ссылка на комментарий

В активациях все работает, проверил первым делом. Приехал хозяин, поблагадарил и оплатил работу. Говорит кнопка на двери и так не работала, не очень и надо, но меня заело, хотел бы до истины добраться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В меню комфорта (на дисплее в приборной панели)есть несколько вариантов управления замками дверей и дверью багажника

Моя ссылкаhttp://volkswagen.msk.ru/vw_doc2/touareg_03.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...