Перейти к содержанию

Приора 1,6 16кл


Рекомендуемые сообщения

Завтра приедет клиент,говорит поставил простое газовое оборудование.

ЭБУ под газ не перешивали.

Проблема после езды на газе иногда отключаются катушки зажигания во 2 и 4 цилиндрах,при переключении на бензин все работает. Более подробно узнаю завтра.

 

Я так думаю проблема с фазами и с неправильным углами зажигания.

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Завтра приедет клиент,говорит поставил простое газовое оборудование.

ЭБУ под газ не перешивали.

Проблема после езды на газе иногда отключаются катушки зажигания во 2 и 4 цилиндрах,при переключении на бензин все работает. Более подробно узнаю завтра.

 

Я так думаю проблема с фазами и с неправильным углами зажигания.

Может кто сталкивался?

Проблема в газовом оборудовании, требуется правильная настройка или ремонт ГБО.

Ссылка на комментарий

смесь во 2 и 4 бедная на газу , вот и пропуски и откл. цилиндры ес-но, пусть настроит на газоанализаторе и всё будет нормально, у меня друг ездит 3-ий год на 16 кл. без проблем на обычном ГБО 1 поколения. ну и перешить под ГБО не мешало бы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

смесь во 2 и 4 бедная на газу , вот и пропуски и откл. цилиндры ес-но, пусть настроит на газоанализаторе и всё будет нормально, у меня друг ездит 3-ий год на 16 кл. без проблем на обычном ГБО 1 поколения. ну и перешить под ГБО не мешало бы

Оказалось все наоборот,на газу работает идеально(настроен газоанализатором),а на бензине троит.

Тест ИМ показал,полную неработоспособность 4-й форсунки.

После замены все заработало.всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...