Перейти к содержанию

KIA SPORTAGE


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый! Нужна помощь. kIA SPORTAGE 1998 Г.В ДВИГ 2.0 БЕНЗИН. хозяин поменял аккумулятор и авто перестала заводиться совсем! Бензонасос работает нет искры.Нет импульса на форсы и катушки зажигания. искал в салоне диагностический разьем не нашел вообще. в моторнике свой киа 20 пин, через него не связывается. ИММО при включении тухнет. Мож кто сталкивался с таким? Заранее благодарен.

Изменено пользователем lesnoiolen
Ссылка на комментарий

У данных годов киа с иммо очень частые траблы при манипуляциях с акуумом. Устанавливай связь с блоком, и ошибки в студию. Для диагностики там к-лайн адаптера за глаза + обдтулл.

Ссылка на комментарий

У данных годов киа с иммо очень частые траблы при манипуляциях с акуумом. Устанавливай связь с блоком, и ошибки в студию. Для диагностики там к-лайн адаптера за глаза + обдтулл.

Достаточно "К" или "L" тоже нужна?

Не подскажешь- как сбросить ошибки в подушках на таком авто?

Ссылка на комментарий

импульсы проверяем осциллографом! проверили импульс датчика коленвала немного от заданного убегал. датчик сняли - провод его расплавился от температуры. поменяли- эффекта ноль не заводится.будем завтра еще пробовать. грешим на иммо.

Ссылка на комментарий

Сигналка отключена на 100% Парни засада полная! Пробовали сначала босом v 30-не взял, а вот карман vg+ взял но только коды,которых нет. теперь гадаем думаем что с этим мертвяком делать.

Ссылка на комментарий

у меня у самого kIA SPORTAGE только дизель. я на сто процентов уверен ,что у вас иммо. надо прописать ключ карман сканом я делал так теперь все ок. сам целый месяц парился.

Ссылка на комментарий

Мы поступили просто хозяин отвез блок в москву иммо отключить вообще процедура стоит немного денег, но зато без головной боли. в понедельник привезут блок отпишусь. А кодов в блоке двигла вообще никаких не было все чисто.

Ссылка на комментарий

у меня у самого kIA SPORTAGE только дизель. я на сто процентов уверен ,что у вас иммо. надо прописать ключ карман сканом я делал так теперь все ок. сам целый месяц парился.

Руслан подскажи пожалуйста в целях образованности как правильно прописать ключ карманом, там все по английски же?

Ссылка на комментарий

парился часа 2 со словарем. точно не помню нужно зайти в иммо он попросит вести код ведешь 12345 дальше со словарем.

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий

Иммо, конечно, частенько дохнет на этой модификации, вот только прописка ключа у меня никогда не помогала, вернее даже до этой процедуры никогда не смог дойти - дохнет моторолла в блоке иммы, лечится заменой блока на модернизированный и проблем в будущем больше нет

П.С. Если у кого-то есть прошивка на моторный блок без иммо на машину Калининградской сборки (нет под рукой номера) - был бы рад если бы поделились, за денежку разумеется

Изменено пользователем DimoonnSS
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...