Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зачем, когда по диагнозе можно? хотя может в твоём случае всё запущено и по диагнозе не запишется )))))))

 

 

все пишится, короче завтра буду записывать .

Заранее спасибо !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Блин.По всему нету подобные темы раскиданы.Ну,что,так трудно прочитать несколько строчек в хелпе к загрузчику,прежде чем лезть в ЭБУ?!Весьма недешевый к тому же.Какой это нахер "фулл" слитый по диагнозе?!Это программа и калибровки!У комбика есть прикол - при программировании через BSL питание на ЭБУ надо подавать С загрузчика.Как на шнурках.Иначе не будет связи.Сопротивление не меньше 3кОм.

Если через диагностику заваленный ЭБУ читается-пишется,то НЕХРЕН ЛЕЗТЬ ТУДА И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО_ТО ТУДА ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ BSL!!!!Достаточно загрузить через диагностику нормальные программу и калибровки,либо,если записывались только калибровки - только калибровки.

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh,

соглашусь с @Vtorsyrchermett.

это софт + калибры.

 

только не надо ему больше читать/писать по диагнозе. комбик 2.13. сначала его пропатчить надо.

вот файл реестра. должен помочь.

 

а так пусть учится через бут читать/писать - это, в некоторых ситуациях, спасательный круг.

SirDxFix.rar

Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh,

соглашусь с @Vtorsyrchermett.

это софт + калибры.

 

только не надо ему больше читать/писать по диагнозе. комбик 2.13. сначала его пропатчить надо.

вот файл реестра. должен помочь.

 

а так пусть учится через бут читать/писать - это, в некоторых ситуациях, спасательный круг.

 

Тоесть мне надо пропачить комбик а потом прочитать через БСЛ, я так понял ?

Ссылка на комментарий

:preveds: Забудь про БСЛ.Пропатчивай комбик(хотя пишет он нормально и без патча).Пиши то,что тебе дал Руслан через диагностику.Полностью.Т.к. у тебя там еще и софт битый.

Хотя можешь и с БСЛ поиграться.А мы с парнями потренируемся в переклеивании дампа...

Ссылка на комментарий

:preveds: Забудь про БСЛ.Пропатчивай комбик(хотя пишет он нормально и без патча).Пиши то,что тебе дал Руслан через диагностику.Полностью.Т.к. у тебя там еще и софт битый.

Хотя можешь и с БСЛ поиграться.А мы с парнями потренируемся в переклеивании дампа...

ок,буду пробовать

Изменено пользователем Denis_III
Ссылка на комментарий

Короче попробовал через диагностику прошить не получается , идет установление связи в процентах но на связь не выходит(((((

 

 

Если считать с такого же ЭБУ и залить в мой прокатит ?

Изменено пользователем Denis_III
Ссылка на комментарий

Значит уже и стартовую область прибил.Теперь тебе поможет только полный дамп с такого же ЭБУ,то бишь сириус D3.И писать через БСЛ.

На крайний случай можно с другими идентификаторами.Переклеим.Тот,что дал Руслан не полный.

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh,

соглашусь с @Vtorsyrchermett.

это софт + калибры.

 

только не надо ему больше читать/писать по диагнозе. комбик 2.13. сначала его пропатчить надо.

вот файл реестра. должен помочь.

 

а так пусть учится через бут читать/писать - это, в некоторых ситуациях, спасательный круг.

 

да-да, я немного ошибся в названии, это не фулл, а софт+калибры.

Ссылка на комментарий

Значит уже и стартовую область прибил.Теперь тебе поможет только полный дамп с такого же ЭБУ,то бишь сириус D3.И писать через БСЛ.

На крайний случай можно с другими идентификаторами.Переклеим.Тот,что дал Руслан не полный.

 

 

Тоесть если я найду такойже ЭБУ мне читать его только через БСЛ ? И записывать в мой тоже через БСЛ ?

Я правильно понял ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...