Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 2003 2.8HDI


Рекомендуемые сообщения

привет всем пришла машинка, в иммо Delphi 93LC56 почти одни FF. клиент говорит что ездил с открученной клеммой аккума. моторник Bosch тоже вычитал, там в 95P08 вроде всё нормально. прошу помощи с рабочей парой или на худой конец безиммовой прошивкой хотя я не сторонник таких методов. то же самое стоит в фиате дукато, ситроене джампер

Ссылка на комментарий

Ключик новый надо будит твой мегамос закрытый чем Вы читали что одни FF такое бывает когда плохое контактирование EEPROM

ключик новый записать для меня не проблема. если точнее, в дампе некоторые адреса заполнены. но совсем мало, остальные FF. видно что дамп слетевший. прилагаю

 

чем Вы читали что одни FF такое бывает когда плохое контактирование EEPROM

читал и апельсином и хпрогом, одинаково.

иммо 93LC56B.bin

Ссылка на комментарий

ключик новый записать для меня не проблема. если точнее, в дампе некоторые адреса заполнены. но совсем мало, остальные FF. видно что дамп слетевший. прилагаю

 

 

читал и апельсином и хпрогом, одинаково.

держи

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

to eprst, в твоей прошивке затёрта синхра в моторном.. машинку завёл ) заливал от 2.2 не пошла, безиммовая флеш не пошла, пошла только от такого же моторника. спасибо всем за участие, володе с питера за раб пару.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...