Перейти к содержанию

Nissan Primera Р12 - ошибка в блоке ABS .


adn1271

Рекомендуемые сообщения

Ниссан Primera P12 20007г. QG18. Горит лампа ABS на щитке приборов . Ошибка в блоке ABS - С1114 Mein Relay .Расшифровки такой ошибки нет даже на портале . Номер блока ABS 47660 - AV712 ( по Фасту должен стоять 726) . Скрины с Consult3 могу приложить ( актив тест блока порадовал - "другое не ОК" . Клиенты правды о истории машины не говорят.

Мысли кроме замены блока ?

Ссылка на комментарий

Тест исполнительных механизмов - все проходит . Блоки измеренных величин - "напруга" в норме ( смущает схемотехника , такая ошибка есть на Т30 ). Блок похоже с японки ( проверяли продавцы з/ч).

Ссылка на комментарий

попозже посмотрю что у меня есть, я на другом компе,здесь ничо нет. если раньше не помогут.ты тестом мотор запускал? может он мимо реле его как то запускает? мы ж не знаем как там програмисты задумали, тест для мотора вот он и проверил мотор

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...