Перейти к содержанию

FORD FOCUS 1 2002г 2.0L


E_Dik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Люди добрые пните в нужном направление,что мне делать? Т300 у меня нету есть только чем пошоркать дамп или переписать.епромка 93с56.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Люди добрые пните в нужном направление,что мне делать? Т300 у меня нету есть только чем пошоркать дамп или переписать.епромка 93с56.Зарание спасибо.

А может проще январик воткнуть?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Люди добрые пните в нужном направление,что мне делать? Т300 у меня нету есть только чем пошоркать дамп или переписать.епромка 93с56.Зарание спасибо.

тогда собирай деньги на покупку оборудования или учись это делать как экстрасенс наложением рук :russian_roulette: типа усилием мысли читать транспондеры и находить в прошиве куда их писать

Ссылка на комментарий

Наверное вы имели введу чипованный ключ Это транспордер? я вообщето предпологал что транспордер это брелок который носится в кармане и если он находится более 2х метров от авто тогда ДВС блокируется.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.Уже ищю Tiris 4D и чем его прочитать чтобы положить в моторный 25040.

 

Спасибо за ответ.Уже ищю Tiris 4D и чем его прочитать чтобы положить в моторный 25040.

Может господа из Екатеринбурга отзовутся помочь за определенную плату?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...