Перейти к содержанию

Прошивки Январь 7.2


Гость evgeny1011

Рекомендуемые сообщения

Паулюс,ты правильно понял.Речь о прошивке для Я 7.2 16 кл.,где был

приоритет-убрать зависание оборотов.Эта проблема убрана.Динамика-

классная.Но некоторые подопытные водители сразу спрашивют,а почему

обороты ХХ стали около тысячи ? А я им-выкинь ДПДЗ с бумажной этикеткой

(где буква А написана) .Да ерунда это.Ты лучше подскажи,а не защита

ли стоит хитрая на хрюнерской прошивке для Я 7.2 16 кл(которая глохнет на ходу)?(Rсо Ш и предыдущие)

Ссылка на комментарий
Паулюс,ты правильно понял.Речь о прошивке для Я 7.2 16 кл.,где был

приоритет-убрать зависание оборотов.Эта проблема убрана.Динамика-

классная.Но некоторые подопытные водители сразу спрашивют,а почему

обороты ХХ стали около тысячи ? А я им-выкинь ДПДЗ с бумажной этикеткой

(где буква А написана) .Да ерунда это.Ты лучше подскажи,а не защита

ли стоит хитрая на хрюнерской прошивке для Я 7.2 16 кл(которая глохнет на ходу)?(Rсо Ш и предыдущие)

 

Если я правильно понимаю -кидал тебе файл "Копия....." Если это так - ну как бы нет там динамики -той, которую можно безболезнено получить на этом моторе. Это как бы начало работы над 16 кл -ну то есть с того момента занялся вплотную...насколько время позволяет. Помнишь -маленько друг друга не поняли -когда я 1.5 прошиву рассказывал :xaxa Я тогда тебе и ещё народу скинул правленный сброс на скорую руку -кого зависалово достало.

А прошивку -финал -до сих пор доковыриваю -хоть и обещал на неделе доделать. Хотя и с обкатки -отзывы отличные. Паранойя не отпускает...экое мерзкое ПО ;) Наверное только после выходных -придётся субботу полностью грохнуть на эту тему.

 

По хрюнской -ничего не скажу -нет времени копаться.

Народ кипишил -я по калибрам пробежался -у меня были точные отчёты -с увеличенным дросселем -не глохнет -я подогнал воздух под своё видение.

Говорят -не помогло. Хотя так говорят -хрен поймёшь -чего хотят -я входы -выходы ХХ ковырял -едет говорят плохо :xaxa Ню-ню :xaxa От таких тестов -как от козла молока. Да и не хоцца -свою бы доделать -а не за хрюнами чистить.

И потом -если ты говоришь -связь рвётся -значит протокол крашится (предположительно)наглухо :o Меня это кошмарит :xaxa

Так что, извини, но на твой вопрос не отвечу -так как не знаю, не занимался плотно.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь,хоть ты мне и кинул сыроватую прошивку под Я 7.2 16 кл.,(копия...),но прет она гораздо лучше серийной.Это сразу видят все клиенты(подопытные).И зависаний оборотов при переключении пока не замечено ,но самое главное,двигатель приятно и легко раскручивается.

Этого нет на большинстве тюненых прошивок(про серийные вообще молчу).

Ссылка на комментарий
Приятно и легко раскручивается мотор BMW :25:

а про ВАЗ говорят так: ЛАДА - НЕ ХОЧЕТСЯ, А НАДО! :xaxa

 

Бесстыдник! Я думал ты мне друг...а не поросячий хвостик :xaxa

Захаял ВАЗики -я ж тоже сиротинка на 83 гоняю :6:

Ай -яй-яй -как не стыдно :xaxa

(сейчас мне за флуд вляпают -Макс -из -за тебя :xaxa

Тогда пусть и тебя не забудут :xaxa )

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Это на станадартной прошивке! :18:

А на тюнинговой :27: , ВАЗ будет лететь как ласточка :) , оставляя позади иномарки с их зажатами нормами ЕВРО 4!

Ссылка на комментарий

Я сам проверил на разных ЭБУ Я 7.2,на разных машинах,с фиксацией КС

и без.С шаманскими плясками и без.Все равно глохнет.Мопсик смеется,что

он даже на крышу авто перевернул,все равно глохнут.Как там у хрюнеров

дела.Новую редакцию прошивы кто-нибудь прикупил ?

Ссылка на комментарий
Я сам проверил на разных ЭБУ Я 7.2,на разных машинах,с фиксацией КС

и без.С шаманскими плясками и без.Все равно глохнет.Мопсик смеется,что

он даже на крышу авто перевернул,все равно глохнут.Как там у хрюнеров

дела.Новую редакцию прошивы кто-нибудь прикупил ?

 

Новую редакцию хрюны ко второрому пришествию родят -ладно их дело ;)

Тока мне каааца -не родят. Я даже почти уверен. Вообщем -не будет :xaxa

Пока её редактируют кому не в лом - это как в комедии Аэроплан есть момент -там плакат на столе висит -Рокки 38 написано :xaxa

На крышу покладать авто не надо. Стрёмно это. Вообще на тестах надо аккуратнее -я скока раз вытворял...кикозы -бог миловал -когда ноут вместо пассажира -не езда ;)

Теперь по делу -блин орал не хочу ковырять -любопытство жрёт - когда глохнет - что в ошибках висит? У кого -чего -расскажите ;)

Ссылка на комментарий

Я катал все версии DX53. Эфект один и тот же. Авто глохнет, ошибка 1602. Как будто кто то взял и сбросил проц. Потом взял стандарт, отключил лямбду и тупо перебросил калибры из RCO III. Не помогло. Потом поставил галки "Фиксировать КС", "Удалить доп. защиту калибр." и "Удалить доп. маску ошибок". Глазам не поверил - все поехало. Шил двум клиентам с вариациями. И бубна нету у меня. Как получилось - НЕ ЗНАЮ. Будет машина под руками - попробую по одной галке убирать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

i205dx53 стоит , прошивал прежний хозяин.Не глохнет, разгоняется подинамичнее родной(катался на машине друга), тока бензина жрет поболее, где то на литр

 

Да, кстати, ошибок, не выдыет. Мож маска стоит, или прошива чуток подправлена

 

Стрелку до конца пару раз положил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...