Перейти к содержанию

Nissan Teana 2007


Рекомендуемые сообщения

Nissan Teana 2007г 2.3л

NATS-5

в авто ошибки по иммо

ключ в мастеркее ни как не определяется тоесть без чипа, хозяин говорит что так заводилось, правда нет не знаю

проблема говорят появилась после просадки перекидки и манипуляции с акб

такой блок (находится под рулем) иммо (ВСМ) не видел раньше, и таких процесоров что внутри тоже

на блоке иммо нет стикера,

как определить логин на ней?

 

вот фото

post-17796-0-91404900-1297185391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

дамп из 56 считай, потом в асю стукни 2878три два, подскажу

карманом видимо или ланчем писать надо

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

ланчем или мвп

завтра считаю выложу

 

вот дамп

в явном виде его вроде нет, все попробовал то что в явном виде есть

 

по таблице не нашел NISSAN TEANA

какой транс используется на этом авто?

 

зы,то что клиент говорит что заводилось без чипа это реально?

эпром нисан теана 93с56.bin

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

что то ни как не хочется ключ везаться

с накачкой не понятные веши включаю замок нет накачки, выыключаю,может появиться а может и нет

сделал снхронизацию, завеласьсь проверяю через 20 мин (думал что под действием логина) но еше через пол часа опять не завелась,

при попытке писать ключ не видна накачка

 

действие логина на этих авто на какое время действует?

и должноли оно сохраняться при передергивания АКБ?

 

пробовал FFFF в ECU и в BCM не помогло

Ссылка на комментарий

накачка появилась контакты были плохими на амплифере, но 7936 ни в какую не пишется (пробовал три штуки новые)

........при выключении после пяти сек вроде должно было моргание пятисекундное его нет, может транс там 7946?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

авто уехало всем спасибо, причиной того что не лез ключик было две первое два транса были брак, второе транс братишка не правильно подносил т.е поперек антене сам болел и авто делал братишка по телефону и такую тонкость он не знал,

 

зы. при попытке завести авто без транса включалась блокировка натс, в инструкции сказано что надо ждать минуту с включеным зажиганием, но такой вариант не прошел но прошел другой вариант просто ждал с выключенным зажиганием около часу

хотелосьбы знать наверняка после чего уходит блокировка натс?

Ссылка на комментарий

не могу сказать уверенно авто делал пару недель назад

но дрижды включение тоже на сколько помню пробовал тоже вроде не прокатило,в инструкции так было написано если не правильно введен логин,

Ссылка на комментарий

Уж поверь на слово... :) Я эксперементировал на столе и могу даже сказать какая ячейка в памяти и как будет меняться при каждом включении зажигания как при входе в LOCK MODE, так и при выходе из него. Естественно все остальное (имеющее отношение к ключу) должно быть в системе исправно для выхода из блокировки.

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий

верю нет ни каких сомнений, спасибо

Естественно все остальное (имеющее отношение к ключу) должно быть в системе исправно для выхода из блокировки.

думаю проблема была иммено в этом, бракованый чип или плохие контакты на амплифире

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...