Перейти к содержанию

Штатная магнитола на Приоре


Рекомендуемые сообщения

Часто Зависает магнитофон на приоре не риагирует на кнопки пока не перезагрузишь или не отключишь массу. Может кто сталкивался подскажите в чем проблема.

Ссылка на комментарий

фильтр по питанию стоит говно! есть в нём кнопочка общего сброса пользуйся им на передней панели маленькое отверстие в 1мм

Пользуюсь но каждый час это слишком часто.

Ссылка на комментарий

зря вы аппарат хаете,сегодня приносили на ремонт,аппарат собран изнутри шикарно,сд привод панас,головка санио,состав микросхем конечно не самый лучший,но сборка тоже не последнюю роль играет,поверьте мне последние пионеры(бюджетные модели) намного хуже собраны, Artem63 вам видимо попался из бракованой партии.

Ссылка на комментарий

вам видимо попался из бракованой партии.

Это как? Выпустили тысяч десять маглов и все не рабочие? Нахрен такое говно нужно. На пионере хоть за этим следят и кому-то башку оторвут за такое, в любом случае он лучше на порядок любого китайца.

Ссылка на комментарий

"" На пионере хоть ........ , в любом случае он лучше на порядок любого китайца.""

 

Интересно, а в какой такой стране этот "Пионер" производится.

Ссылка на комментарий

Неважно что он(Pioneer) собирается в Китае.Себестоимость там ниже в разы. Технология и комплектующие там всеравно на уровне,не чета какому нибудь суньхуйчанню

А покажите мне штатный аппарат на жугули.Я в жизь такого ещё не видел.

Ссылка на комментарий

комплектация Приоры с магнитолой потерпела фиаско, может временное, уже несколько месяцев как перестали ставить, как и крыши сверлить во всех приорах, может конечно на склад завезли не дырявые крыши, в России все возможно, но расслабляться парни не нужно, пошла Калина с музыкой :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

комплектация Приоры с магнитолой потерпела фиаско, может временное, уже несколько месяцев как перестали ставить, как и крыши сверлить во всех приорах, может конечно на склад завезли не дырявые крыши, в России все возможно, но расслабляться парни не нужно, пошла Калина с музыкой :russian_roulette:

Нет,как ставили так и ставят... Ещё начали ставить новые комбинации приборов со встроенным навигатором.

post-71682-0-18079000-1297711193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну фсё... :tabmlja: Теперь цены за 500тыров перевалят :russian_roulette: .О чем только думают :cens:, нашпиговали всякой Байдой и нате вам почти иномарина :haha: Хто ж их брать то будет за такую цену? :bezpo: .Ведь они ломаться то не перестанут :slnet: :cens:

JAVAХУЕ от нашего автопрома.

Ссылка на комментарий

Ваууу,крута.

Что вы переживаете?

Зато всегда при работе будете.

Чем больше работы тем лучше, СОГЛАСЕН.Но я имел ввиду высокую цену за неимением качества.

Ссылка на комментарий

Ну, по ремонту и по раскоду месаг нет так пусть порезвятся проблем нет. Думаю, раздел умирает, к сожалению либо надо сменить кровь.:blush:

 

 

Ссылка на комментарий

Ну, по ремонту и по раскоду месаг нет так пусть порезвятся проблем нет. Думаю, раздел умирает, к сожалению либо надо сменить кровь.:blush:

 

 

 

Приколы с курилками скиснут107.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...