Перейти к содержанию

Помогите с прошивкой Bosh m3.1 0 261200405


Рекомендуемые сообщения

Вобще то мне интересно заняться данной темой, поиграться с настройками, я подчёркиваю "интересно"!!Не для комерческих целей!А комму взападло сбросить я не уговариваю!Прошивки за бабло для неудачников! А вот калибровка настроек для конкретной машины с тестами и.т.д я согласен что стоит денег и требует времени!Интересно разобраться самому!

Ссылка на комментарий

Прошивки за бабло для неудачников!

Малый ты походу дверью ошибся, иди попрошайничай в другое место, пока тебя не послали сам знаешь куда. :boks2:

Ссылка на комментарий

Малый ты походу дверью ошибся, иди попрошайничай в другое место, пока тебя не послали сам знаешь куда. :boks2:

Ну чтож извините если чем обидел,не хотел.

Пару прошивок у меня есть на мою машину но дело не в этом, проблема в том что их не читает CTP.Winols пока что осваиваю.

И я не могу пока что разобраться каким редактором пользоваться.

Вот решил на спец.форуме поинтересоваться,может кто направит на полезную инфу.Поскольку по работе с мотрониками очень мало информации.

"Малый ты походу дверью ошибся, иди попрошайничай в другое место, пока тебя не послали сам знаешь куда. :boks2:"

подобные ответы просьба не писать, конструктива они точно не принесут в данный пост.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто может подкинуть прошивку для БМВ M50B20 блок Bosh m3.1 0 261200405, с отключеной лямбдой и поднятия момента на низах.

Мож запоздало, но на ...405, без ДК, свободно лежит, уж наверно лет семь назад правда смотрел, когда интерес был, попробуй набери в поисковике- серийные прошивки бмв. опель... чот типа такого,если еще интересно, на зту прошивку у меня гдето "обрывки" карты были.

Ссылка на комментарий

Winols пока что осваиваю.

 

Ну винолс, чот крутовато для данной проши, че попроще, навроде графического хекс редактора, есть такая софтинка висжифт называется, самое то. Тем более винолс без карт на прошивку помойм бесполезен, единственная полезная функция "автоопределения" данных, только без карт, и без опыта...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...