Перейти к содержанию

Volkswagen Sharan , 2007


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,,уважаемые колеги обратился клиент,,Volkswagen Sharan ,win wvwzzz7mz7v016227,,,по поводу не работает дополнительный отопитель,,,со слов клиента дело было так машина отстояв в теплом боксе 2 недели,,,он решил подзарядить оба акомулятора,,,зарядил выехал не работает отопитель,,,ни как ни в режиме таймера ни автоматом по д/т ,,,кароче связался я по диогностике с систмой дополнительного подогрева адрес 18 пишет ошибку номер не помню но связаную с мотором v6 по терминалогии vag групы тоесть помпа нагнетания воздуха в камеру сгорания ,,связать установку акомуляторов на зарядку с внезапно накрывшемся мотором я не могу и пока я не залез в блок прошу помочь в том чтоб на начальном этапе не пойти по ложному пути,,,

Ссылка на комментарий

тест исполнительных пройди и адаптируй

Screendump.pdf.

 

 

Машина свежая,у него должно быть Руководство по эксплуатации - полистай Преды посмотри.

Ссылка на комментарий

Привет колеги,,,проблема в том что система не дает пройти тест рубит в самом начале,,,каналов адоптаций у меня нет скинь пожалуйста,,,GFS не дает

Ссылка на комментарий

Привет колеги,,,проблема в том что система не дает пройти тест рубит в самом начале,,,каналов адоптаций у меня нет скинь пожалуйста,,,GFS не дает

 

Адаптацию я спросонья написАл.Активация.Активировать-деактивировать тоже не можешь? Всё равно попробуй сбрось всё на ноли. там всего три групы параметров. на диагностику выходит? измеряемые величины можешь посмотреть? В эльзе посмотри условия для запуска отопителя - что б воздуха в системе не было, температура и прочее...мотор V-6,проверить тоже в эльзе есть.пройдись по всем блокам посмотри ошибки.Автосканированием пройдись,сохрани, и выложи результаты.Больше конечно на блок похоже - раз даже тест не проходит.

Ссылка на комментарий

Помоему помпа с обогревателем, никак не связана. А обогреватель доп. обрудование? Или ты что то не так обьяснил.

 

я имел в виду помпа воздуха по терминалогии vag,,,v6 и она находиться в блоке доп отопителя

Ссылка на комментарий

Привет всем,,,уважаемые колеги обратился клиент,,Volkswagen Sharan ,win wvwzzz7mz7v016227,,,по поводу не работает дополнительный отопитель,,,со слов клиента дело было так машина отстояв в теплом боксе 2 недели,,,он решил подзарядить оба акомулятора,,,зарядил выехал не работает отопитель,,,ни как ни в режиме таймера ни автоматом по д/т ,,,кароче связался я по диогностике с систмой дополнительного подогрева адрес 18 пишет ошибку номер не помню но связаную с мотором v6 по терминалогии vag групы тоесть помпа нагнетания воздуха в камеру сгорания ,,связать установку акомуляторов на зарядку с внезапно накрывшемся мотором я не могу и пока я не залез в блок прошу помочь в том чтоб на начальном этапе не пойти по ложному пути,,,

 

эльзы под рукой нет,прошу извинить,но может питания нет на мотор???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

такая же машина приехала с той же проблемой что описал @дед30, расскажите чем закончились ваши танцы с бубном? куда лезть? что смотреть? где ковырять? не могу разобраться!

Ссылка на комментарий

у меня был т5 с аналогичной проблемой. активация моторчика проходила и он воздуз нагнетал, а при запуске котла ошибка вылетала сразу. поставил бэушный ветродуй и все поехало. а что по поводу "колоть", то разбирается она очень легко и грязи-сажи там будет много. почисти обязательно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...