Перейти к содержанию

ВАЗ 21104 2005г. (1,6 16кл)


Рекомендуемые сообщения

Господа эксперты! Посмотрите, пожалуйста, на файл, снятый с моего железного коня Stevaz'ом. Нормально ли такое отклонение времени впрыска (прошивка Paulus'a HL54DO)? На чиптюнере вроде написано, что должно быть не более 2%? Давление бензина в магистрали на ХХ по не очень давним замерам было 4 очка.

0107.ram

Ссылка на комментарий

Господа эксперты! Посмотрите, пожалуйста, на файл, снятый с моего железного коня Stevaz'ом. Нормально ли такое отклонение времени впрыска (прошивка Paulus'a HL54DO)? На чиптюнере вроде написано, что должно быть не более 2%? Давление бензина в магистрали на ХХ по не очень давним замерам было 4 очка.

Ошибочка вышла, там не 0,02 а 0,2 т.е. 20%... Тогда другой вопрос, с чего лучше начать ловить причину провала оборотов при сбросе газа до ХХ, машина стоит на месте?

Ссылка на комментарий

Начинать надо с Проф Диагностики, если прошивка оригинал-таких траблов нет.

 

Хотелось-бы всё же самому разобраться. Прошивка от автора. Это кастом, для работы 21124 двигателя с 21114 зажиганием.

Ссылка на комментарий

Начинать надо с Проф Диагностики, если прошивка оригинал-таких траблов нет.

 

Хотелось-бы всё же самому разобраться. Прошивка от автора. Это кастом, для работы 21124 двигателя с 21114 зажиганием.

 

Я так понимаю что вы переделали железо(переставили ГБЦ),вот и ищите траблы в этом. Скорее всего вы неправильно выбрали прошивку для своей поделки.

Ссылка на комментарий

Начинать надо с Проф Диагностики, если прошивка оригинал-таких траблов нет.

 

Хотелось-бы всё же самому разобраться. Прошивка от автора. Это кастом, для работы 21124 двигателя с 21114 зажиганием.

 

Я так понимаю что вы переделали железо(переставили ГБЦ),вот и ищите траблы в этом. Скорее всего вы неправильно выбрали прошивку для своей поделки.

 

Двигатель полный сток. Переделана только система зажигания. Прошивка от 1,6 8v с калибрами от 1,6 16v.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...