Перейти к содержанию

mercedes a-class ,imo


Рекомендуемые сообщения

здраствуите ,есть mercedes a-class 1999г,CDI-1.7.

у хозяина есть только один ключ, нужно сделать ещё один, разобрал приборку хочу считать имобилаизер чтоб скалькулировать ключ,тока не поиму где находится иммо ниже прикрепляю фото процесоров и фото самои панели,подскажите пожалуста в каком процесоре находится иммо и в приборке ли оно вобще находится?

за ранее спасибо.

post-67621-0-74194400-1294083677_thumb.jpg

post-67621-0-57909500-1294083690_thumb.jpg

post-67621-0-10777500-1294083703_thumb.jpg

Изменено пользователем evgenii1
Ссылка на комментарий

Димыч спасибо за ответ только я не понял ответ (На нем, по-моему, в моторнике искать надо.)

В приборке или нет и какои процесор считывать? ещё есть пару блоков под обшивкои в ногах с пасажирскои стороны.

Ссылка на комментарий

Димыч спасибо за ответ только я не понял ответ (На нем, по-моему, в моторнике искать надо.)

В приборке или нет и какои процесор считывать? ещё есть пару блоков под обшивкои в ногах с пасажирскои стороны.

моторник имелось ввиду моторный эбу

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ я пока начинающии если можно чуть подробнеи как определить где находтся ебу. если там находятся несколько блоков на них есть какие-то надписи какие-то метки или ещё что нибудь как различать какои блок и за что отвечает. я много искал по нету про штатные имобилаизеры но ничего толком нигде не нашол многие пишут что находится в приборкеили или за неи. может кто-то сталкивался с такои машинои может подсказать где его наити .

Ссылка на комментарий

а потом что будешь делать, когда "найдешь" ?

- что это за проц?

- чем вычитать дамп?

- где ключи лежат?

- как положить новый?

- чем его вычитать?

- как подготовить....

ЗЫ а если и первый ключик забудет-не думал над этим? с такими знаниями и сразу в мерсы :russian_roulette:

нашару в НЕТе можешь найти только головняк!!!

Ссылка на комментарий

а потом что будешь делать, когда "найдешь" ?

- что это за проц?

- чем вычитать дамп?

- где ключи лежат?

- как положить новый?

- чем его вычитать?

- как подготовить....

ЗЫ а если и первый ключик забудет-не думал над этим? с такими знаниями и сразу в мерсы :russian_roulette:

нашару в НЕТе можешь найти только головняк!!!

есть xprog-м,master key , для начала подпояюсь кплате считаю дамп с процесора думаю что должен стоять мотороловскии ,да вот где лежат ключи в дампе про ето не подумал,но для начала считать фул потом наити где лежат ключи скалькулировать master key новыи, ключ прописать транспондер.

понимаю что трубно в начале ничего не понятно но есть опыт работаю почти 6 лет в сфере gsm по ремонту и совту програмно убить оборудывание не возможно если есть оборудывание с чем работатьвсегда можно вернуть в исходное состояние.понятно что у некоторых процесоров есть защита при чтении долго выбирая оборудывание решил брать xprog-m он читает почти все моторолы оборудывание не китаиское .

надо как-то начинать поетому спасибо хоть за кокие-то советы.

поетому и спрашиваю советов на форуме

Изменено пользователем evgenii1
Ссылка на комментарий

а потом что будешь делать, когда "найдешь" ?

- что это за проц?

- чем вычитать дамп?

- где ключи лежат?

- как положить новый?

- чем его вычитать?

- как подготовить....

ЗЫ а если и первый ключик забудет-не думал над этим? с такими знаниями и сразу в мерсы :russian_roulette:

нашару в НЕТе можешь найти только головняк!!!

есть xprog-м,master key , для начала подпояюсь кплате считаю дамп с процесора думаю что должен стоять мотороловскии ,да вот где лежат ключи в дампе про ето не подумал,но для начала считать фул потом наити где лежат ключи скалькулировать master key новыи, ключ прописать транспондер.

понимаю что трубно в начале ничего не понятно но есть опыт работаю почти 6 лет в сфере gsm по ремонту и совту програмно убить оборудывание не возможно если есть оборудывание с чем работатьвсегда можно вернуть в исходное состояние.понятно что у некоторых процесоров есть защита при чтении долго выбирая оборудывание решил брать xprog-m он читает почти все моторолы оборудывание не китаиское .

надо как-то начинать поетому спасибо хоть за кокие-то советы.

поетому и спрашиваю советов на форуме

http://www.oktja.ru/forum/topic/95540-mercedes-benz-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f/page__p__580824#entry580824

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...