Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеются две такие машины с двигателем от приоры. Блок 21124 идент I308DB04. Какую прошивку заливать, от приоры или обычную десятую 16кл. По идее заводская прошивка от десятки, это и смущает.

Ссылка на комментарий

Там либо 21126 двигатель(приоровский), либо 21124( десяточный).Посмотри в тех. паспорте какой именно и под него заливай прошиву.Судя по идентам там 21124 соответственно и прошиву надо такую

Ссылка на комментарий

Там либо 21126 двигатель(приоровский), либо 21124( десяточный).Посмотри в тех. паспорте какой именно и под него заливай прошиву.Судя по идентам там 21124 соответственно и прошиву надо такую

В техпаспорте приоровскиий, т.есть 26ой.

Ссылка на комментарий

тогда уж газаните разок и я вам сразу скажу какой :Xsmily36:

 

да в принципе даже и на ХХ разберусь))

 

Только телефон нужно приложить!... :balalaika:

Ссылка на комментарий

Там на крышке ремня ГРМ есть выступ под натяжной ролик?Если есть то 21126

 

не обязательно, сейчас на все движки (по моему) ставят такую крышку ГРМ, и ГБЦ на блоке 21124 от "Супер-авто" может стоять от 21126 мотора. .

А что мешает глянуть на пластинку с номером двигателя, и все станет понятно....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имеются две такие машины с двигателем от приоры. Блок 21124 идент I308DB04. Какую прошивку заливать, от приоры или обычную десятую 16кл. По идее заводская прошивка от десятки, это и смущает.

Определили по надписи на блоке или по диагнозе?

В ОПП конечно веселые люди, пригоняли новую 2114 с приоромотором стоит блок, на котором написано I308DB04, а в нем для приоры 1,8. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

:muhahaha:

 

недельку отдохните от тяжелого бремени написания постов, чтоб не флудить, ну и предупреждение

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий

Приветствую всех. С машиной разобрался, просто болел лежал. Двигатель действительно приоровский, просто прошивку почемуто сунули от десятой.

Ссылка на комментарий

бля теперь я чето засомневалса совсем, была у меня недавно такая машина с таким блоком, прошил я её а теперь капля сомнения закралась, но хотя я бы наверно почувствовал что что то нето)))

хотя клиент уверенно заявлял что мотор 124й

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...