Перейти к содержанию

MasterKey шадоу-блок


Рекомендуемые сообщения

здравствуите недавно приобрёл MasterKey,а также в наличии есть XPROG_M, нужно сделать дубликат ключа mercedes a-class 2005г , MasterKey ключ читает в ключе стоит PCF 7931, после некоторых часов поиска в нете понял что у етих чипов есть зона шадоу который стоит в BMW или MB.

Philips 7935, которые работают в псевдо-крипто, т.е. с записью в шадоу-блок криптоключа, нельзя просто скопировать, если скопировать, то после запуска новым ключом - старый перестанет восприниматься ИММО.

Шадоу производитель закрывает и его можно вытащить только из ИММО, допустим я считаю ИММО, дальше как мне в нем наити старые ключи, чтобы можно было их прописать в новую PCF 7935.

я только начинающий прошу не пинать если можно указать правильный путь, можно и в личку.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...