Перейти к содержанию

mercedes W203 0 285 001 373 мотя12BE32


Рекомендуемые сообщения

Парни поясните кто нибудь эту ошибку B2C92....что означает, отправил блок а чел жалуется что не рабочий выслал,

вроде почишено правильно.

таз..мерин w203 _ на мотороле 12ВЕ32.год 2002..03.

 

нумерация 0 285 001 373

Ссылка на комментарий

Почистил правильно , если что - вот пример рабочего блока .

 

0285001373_ok.bin

спасибо..был рядом донор рабочий для сравнения....а чел говорит,уверяя, что вся пиротехника новая и тд и тп..

явно что разьемчик какой то не достигнул на чемто.

вот бы значения этого В2С92 узнать

Ссылка на комментарий

На системе безопасности есть пластина которая замыкает выводы подушек при извлечении разъема из гнезда, частенько видел при отстреле подухи этот разъем повреждался или оплавлялся и не размыкал контакты, при этом в ошибке было что подуха имеет низкое сопротивление

Ссылка на комментарий

спасибо..был рядом донор рабочий для сравнения....а чел говорит,уверяя, что вся пиротехника новая и тд и тп..

явно что разьемчик какой то не достигнул на чемто.

вот бы значения этого В2С92 узнать

 

я в таких случаях рекомендую дигностику сделать нормальным оборудованием, ну, а если такового нет- велкам, я за доп плату доведу систему "под ключ"

Ссылка на комментарий

спасибо..был рядом донор рабочий для сравнения....а чел говорит,уверяя, что вся пиротехника новая и тд и тп..

явно что разьемчик какой то не достигнул на чемто.

вот бы значения этого В2С92 узнать

 

я в таких случаях рекомендую дигностику сделать нормальным оборудованием, ну, а если такового нет- велкам, я за доп плату доведу систему "под ключ"

как бы "Да"... но машина за три пи..ы от меня.да и от тебя тоже не близко... да же незнаю какой диагнозой лазил чел тот,знаю что пищит и на блок жалуется, а я в дампе не совнимаюсь.

вот и хотел бы указать ему куда лезть должен.

сегодня лазил в подобном(w203) что время дало отключал одно за другим,выяснил то на переднии аирбаки так ругается В1ххх,на ремни то же не есть.

но на искомое В2С92 не наткнулся, машина ушла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...