Перейти к содержанию

сигнализация starline twage b9


Рекомендуемые сообщения

ставил простые сигналки,а тут пришлось ставить с автозапуском.машина nissan pathfinder 2010 года 2.5d.почти со всем разобрался,но немогу разобраться с проводом,который идет на тахометр,не пойму куда его подключать.и второй ключ,как быть с ним,для обхода оммобилайзера,куда его прятать,рядом с замком зажигания или под торпедой.незнаю какой радиус действия его.подскажите кто ставил такие сигналки.буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

ставил простые сигналки,а тут пришлось ставить с автозапуском.машина nissan pathfinder 2010 года 2.5d.почти со всем разобрался,но немогу разобраться с проводом,который идет на тахометр,не пойму куда его подключать.и второй ключ,как быть с ним,для обхода оммобилайзера,куда его прятать,рядом с замком зажигания или под торпедой.незнаю какой радиус действия его.подскажите кто ставил такие сигналки.буду очень благодарен.

[/quote

Провод подключается к тахометру (вход с таходатчика) Можно подключить к генератору (лампа на приборной панели)У меня на Калине я подключил к датчику фазы

Ссылка на комментарий

спасибо.я подключил к генератору.а обходчик иммо,с помощью второго ключа лучше купить готовый или сделать самому?

лучше купить готовый, если время дорого, хотя нет ничего сложного самому сделать (время уйдет больше)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...