Перейти к содержанию

Daewoo MATIZ 1999г 0.8об


Рекомендуемые сообщения

ребята дайте совет! матиз 1999 года выпуска обьем 0.8 л. газоанализатор показывает СО 1.30 а CH 200. получается расход. проверял мултитестером лямдазонд от 0.70 до 0.86в. поменял 3 новых лямдазонда такая же история! проверил давление в системе, проверил ДАД тоже все ок! промыл инжектора. датчик температуры тоже ок! в чем причина?

Ссылка на комментарий

На одом горшке искра слабая,либо провод,свеча или модуль.на худой конец клапан.ну я не знаю,ты показания кислорода не написал.

[/q

сегодня полностью проверил матиз! вот такой получился расклад- в системе, в рампе давление бензина 4 барр, ДАД показывает на холостом ходу 395ккп, время впрыска форсунок на холостом ходу 4.3мс.свечи и провода поменял. зажигание в норме. лямдазонд все равно работает от 0.76 до 0.90. питание идущее к лямдазонду 0.56в. компрессия в цилиндрах 9 барр. в чем проблема подскажите? поставил другой ЭБУ все равно питание 0.56в. а лямдазонд также зависает на 0.76

Изменено пользователем DILSHAD
Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел метки ГРМ. А давление топлива не высоковато?

метки проверил. давление в норме. а бачок и шланги адсорбера тоже проверил!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а рампа с обраткой или без, просто год старенький в те года обычно все шли с обраткой и давление должно быть 2.6 на холостом

рампа без обратки, и по автодате давление в рампе 3.8б

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...